Суббота, 20 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Редизайн сайта "Сити ОнЛайн" (21/+0)

26.10.2005

Петербургский провайдер "Сити ОнЛайн" запустил новую версию своего веб-сайта. Он сочетает в себе черты корпоративного и промосайта, предназначенного для продвижения услуг компании. Особенность проекта – при его реализации были учтены предложения пользователей "Сити ОнЛайн".

В дизайне и функциональности сайта учтены многие Ваши предложения, высказанные в советах и письмах.

Как пишет SPbIt, «в общей сложности на создание сайта ушло полгода, причем большая часть времени была потрачена на разработку концепции», - сообщил руководитель проекта Владимир Курчевнев. При реализации проекта была использована технология «Сайт Менеджер», с помощью которой осуществляется управление сайтом на уровне насыщения его информацией, организация общения провайдера и клиента, и функционирование проекта в целом.

Новый сайт содержит информацию о тарифах, о текущих акциях и постоянных предложениях. Как отметил Владимир Курчевнев, основной особенностью нового ресурса является его интерактивный характер. В частности, на новом сайте предусмотрена возможность пользователя выражать свое мнение по вопросам, касающимся основных аспектов деятельности «Сити ОнЛайн».


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 11-го (всего: 21)

 

27.10.2005 17:26 // Вадим  

ничо, если я скажу кг/ам???

ответить


27.10.2005 16:41 // 4Х4  

а spirit вообще не о том мутит. На него посмотреть, так человек, купивший БМВ, будет плохим, т.к. не сам гайки винтил, и машина плохая.

ответить


27.10.2005 16:37 // 4X4  

Чё раззавидовались-то ? Клёвый сайт ! Мажорный, действительно интерактивный, без лишней лабуды. Молодцы, ребята !

ответить


27.10.2005 14:49 // spirit  

ну собствена а дальше дорога на вебкомарт, который и владеет сайт-менеджером.....

ответить


27.10.2005 14:47 // spirit  

гы, пробуем угадать хто афтар:

<META NAME="Description" CONTENT='Сайт создан м функционирует на основе технологии Сайт-Менеджер.'>
м... мда... он действительно м-функционирует.
еще мета
<META NAME="Keywords" CONTENT='сайт, система управления, сайт-менеджер, управляемые сайты'>

Такс, ситионлайн решил порекламировать Сайт-Менеджеры

ищем дальше, а вот оно
<!-- http://site-manager.ru -->

гы, даже фавикон от сайт-менеджера остался...
короче все ясно с етой пАделкой...

ответить


27.10.2005 14:31 // Юла  

Кто ЭТО делал? Более идиотского юзабилити мне еще не попадалось.
Если это творение самого Ситионлайна - я никогда в жизни не стану пользоваться этим провайдером. Если это заказано на стороне - назовите! Страна должна знать своих героев. Но я все равно этим провайдером пользоваться не буду, потому что если они эту работу приняли - они НИЧЕГО не понимают в вебе.

ответить


27.10.2005 11:26 // spirit  

Да, етот сайт потряс мое воображение!

ответить


26.10.2005 19:35 // igor  

какстрашножить!

ответить


26.10.2005 18:44 // judge  [email protected]

ситионлайн
спамеры проклятые
купили диск с телефонной базой за стольник
и обзванивают квартиры с предложениями
спрашиваю "диалап?"
отвечают - "нет, ситионлайн"

ответить


26.10.2005 16:08 // гость из будущего  

согласен с предыдущим постом!

ответить