Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Студия 239
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Legal english courses
    • Материалы, новости, тематические ссылки. Перечень услуг.
    • british-legal-centre.com
  • Коллекция свечей от завода "Кандела" (12/+0)

    30.01.2006

    В эту напряжённую зимнюю пору, когда лопаются лампочки и сгорают электрочайники, Студия 239 сообщает об открытии сайта компании, поставляющей на рынок альтернативный источник энергии. Компания занимается не чем иным, как выпуском декоративных свечей, и называется "Балтийский свечной завод "Кандела".

    Нельзя не отметить, что выпуск сайта оказался весьма своевременным. Морозы ещё грядут, а с электричеством проблемы так и не решены. Между тем, сотрудниками Студии 239 проверено на собственном опыте: хоть свечи "Канделы" и называются декоративными - они дают огромное количество тепла и света. Особенно если зажигать их массово.

    На сайте имеется магазин, так что заказать понравившиеся источники энергии можно очень быстро и в любом количестве.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 12)

     

    01.02.2006 10:09 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 31.01.2006 16:49:
    Да Вам романы нужно писать. фантастические...

    ответить


    31.01.2006 16:49 // judge  [email protected]

    радиез, утративший всякую надежду на клиентов после катка местных,
    в отчаянии занялся минутными приработками типа написания релизов ;)
    и пошел флудить по чатам

    Свеча «Артемий» на Тёму нифига не похожа

    Очень правдивый сайт - жмешь на кнопку "в корзину", когда в окошке "0"
    отвечает "корзина пуста". С единицы надо было (это впрочем поправимо)
    регистрация с мылом вместо логина идеологически верна.

    За линкопомойку забанят конешно
    со временем или после полученя письма от Рудняева ;)

    принципиально автор небезнадежен
    но учиться еще долго

    ответить


    30.01.2006 19:39 // Pasha  

    Ну за 300 баксов нормально.. на коленке оно и есть на коленке

    ответить


    30.01.2006 18:55 // -  

    Подписавшемуся "Вася" на сообщение от 30.01.2006 18:08:
    Ибименявглаза! Понаделают ведь блин...
    :(

    Я только поводов для наездов не вижу. Ну мягкоскажем обменялись кнопками. Один хер фаервол тормозит их. И чего за вопросы возникли о каком-то там лицензионном соглашении??? Скушали не того чего то любезный?

    ответить


    30.01.2006 18:08 // Вася  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 30.01.2006 17:13:
    А внизу меееееееленькими такими буковками...
    http://www.artcandles.ru/links/
    Да, страница просто абалдеть. В лучших традициях середины 90-х, когда еще никто не знал, что такое спам поисковых машин...

    ответить


    30.01.2006 17:38 // -  

    судя по "хоть свечи "Канделы" и называются декоративными - они дают огромное количество тепла и света. Особенно если зажигать их массово", сайт оплатили свечками. и правильно сделали, денег он не стоит :)

    ответить


    30.01.2006 17:13 // -  

    вы бредите. где такой раздел вообще?

    ответить


    30.01.2006 17:11 // dimanila  

    Подписавшемуся "Sergey Rudnyaev" на сообщение от 30.01.2006 16:38:
    >3. полно пустых разделов
    http://www.lenkai.spb.ru/index.php?students&students_t=7&filter=9 а это конечно вполне себе полный раздел :)

    Страница ссылок позабавила, но при чем тут соглашение с яндексом?? При изготовлении этой страницы использовались его материалы или что?

    ответить


    30.01.2006 17:05 // SKY  

    такого еще не видел

    ответить


    30.01.2006 16:38 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    Объективно:
    1. работа очень примитивная, сразу видно, что студия - это художник-дизайнер, не разбирающийся в коде
    2. раздел "ссылки" - налицо нарушение пункта 3.5 лицензии на использование Яндекса, одно письмо в Яндекс и Вас надолго в баню
    3. полно пустых разделов
    ....
    ну и так далее, времени нет все расписывать

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание