Воскресенье, 28 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ITdesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт клиники "Андромеда" (9/+0)

    06.02.2006

    Компания ITdesign закончила разработку сайта клиники "Андромеда".

    Петербургская клиника репродуктивной медицины «АндроМеда» была основана в 2003 году в здании бывшего Митрофаньевского синодального подворья . В клинике работают специалисты высокого уровня по андрологии-урологии, акушерству-гинекологии, гинекологии-эндокринологии, репродуктологии, сексологии и семейной психологии, терапии, эндокринологии.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

     

    07.02.2006 12:56 // sergejru  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 07.02.2006 12:54:
    в каком именно? у Макса?

    ответить


    07.02.2006 12:54 // Kengry  

    Подписавшемуся "sergejru" на сообщение от 06.02.2006 15:51:


    а в жж это мы тоже с вами? =)

    ответить


    06.02.2006 15:51 // sergejru  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 06.02.2006 15:34:
    где нюка в соседней ветке?

    ответить


    06.02.2006 15:34 // Kengry  

    Действительно, клиника =))))))))

    ответить


    06.02.2006 14:59 // sergejru  

    Подписавшемуся "dm" на сообщение от 06.02.2006 14:38:
    Вы что, хотите, чтобы нам всем вместо лечения ставили клизму? Нет, я туда ни ногой

    ответить


    06.02.2006 14:38 // dm  

    Чтоб они вам так медицинские услуги оказывали, как вы им сайт сделали.

    ответить


    06.02.2006 12:49 // sergejru  

    хотел найти через поиск "стоматологию", сервер ушел в даун, видимо слишком много нашел =)

    ответить


    06.02.2006 12:48 // sergejru  

    да уж, вроде бы стандартный сайт фрилансера-программиста. но в такую клинику я после просмотра сайта лечиться не пойду. лучше уж в районную

    ответить