Четверг, 29 сентября 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Интернет-магазин LadyDVD (87/+0)

    02.03.2006

    В преддверие 8 марта компания WebMaster.Spb сделала подарок всем  женщинам - завершила работу над созданием Интернет-магазина LadyDVD.

    Создание Интернет-магазинов - ведущее направление работы компании WebMaster.Spb. Одна из возможностей  достижения успеха в данной отрасли - создание специализированных интернет-проектов, сегментированных по гендерному, профессиональному или социальному признаку.  В 2005 году компанией были созданы специализированные магазины женского белья KRUZEVO.COM и индийской косметики INDIACOSMO.RU.

    Новый магазин - вполне удачная попытка выделения целевой аудитории по гендерному признаку.

    LadyDVD - это фильмы настроения. Шедевры кинематографа расположены не по классическим жанрам - от комедий до боевиков, а истинно по-женски - по эмоциям. LadyDVD рекомендует фильмы при просмотре которых можно посмеяться, всплакнуть, повизжать или удивиться. Угадайте, какие фильмы представлены в разделе «постонать»?

    Киноманки порадуются женским и мужским подарочным наборам, DVD для занятий фитнесом и танцами, большому выбору дисков для детей. LadyDVD предлагает барышням пройти забавный тест, поучаствовать в опросе и узнать прогноз астрологов на неделю для себя и своих любимых киногероев. Заядлые кинолюбительницы узнают всю правду об актерах и актрисах, о количестве и качестве наград, которые завоевал тот или иной фильм, смогут поспорить о своих пристрастиях в разделе форума.

    Выбранные товары на LadyDVD следует складывать не в привычную громоздкую корзину, а в элегантную девичью сумочку. А для того, чтобы покупательницам было вдвойне приятно получить свой заказ, привозить его будут симпатичные юноши, с которыми можно обсудить любую новинку синематографа.

    P.S. Вот, что об этом интернет-магазине написала газета "Деловой Петербург".

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 87)

     

    09.03.2006 12:14 // oalex  

    Есть устойчивое ощущение, что тема себя изжила. У людей, так не думающих, начинает появляться желание «а о чем бы еще поговорить...», что не есть good, а есть flood. Ибо, имхо, в теме (в данной теме) доходить до «а мы за своих клиентов горой» - это, конечно, здорово, но место только неудачное выбрано.
    А подпись будет такая: Targon – ХАМ!

    ответить


    09.03.2006 11:39 // rooletka  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 09.03.2006 03:48:
    забавно еще наблюдать за людьми, которые не могут даже себе признаться в том, что схамили. тогда ведь придется извиниться, кашмар и ужос. и продолжают вертеться, как уж на сковородке :))
    "чужой разговор" - это ваш с Андреем разговор в аське, а тут открытое сообщество. и в вашу беседу (это даже не беседа, между нами, а публичное обсуждение сайта, чувствуете разницу?), если там обсуждается нечто, имеющее непосредственное отношение к третьему лицу, это самое третье лицо имеет ПОЛНОЕ право вступить. тем более, когда имя этого лица безбожно перевирают. :) ладно уж, хрен с ними, с цитатами и их интерпретацией, замаешься объяснять, что неправильно, да и вряд ли дойдет. Анной меня не зовите, Алексей! :))) чего еще не понятно-то?

    никакого хамства от меня в Ваш адрес не поступало, некоторые предложения и советы были приняты на ура. что Вы тут разоряетесь, как продавец арбузов?

    ответить


    09.03.2006 11:29 // -  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 08.03.2006 12:02:
    Спасибо Андрей за поздравления:))))

    ответить


    09.03.2006 03:48 // Targon  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 08.03.2006 12:02:

    Открытость для всех - хорошо, но при мягких правилах атмосфера диктуется аудиторией, а не создателем.

    Хамство - это влезать в чужой разговор и одергивать собеседников, требуя от них что, как и кому (не)следует говорить.

    Хе, так забавно наблюдать за женщинами, которые проколись/недосмотрели и по этой причине случилась лажа (например в их собственности оказалась бракованная вещь). Как они бедняги аж прям извиваются и до последнего вздоха отказываются в это поверить :) И главное всё всегда сводится к выводу "вощим это не вещь бракованная, а он хам/дурак/сволочъ за то, что это обнаружил".

    Бгааааа, фспомнел тут из одного кинофильма: "Он казёл потому, что воспользовался тем, что я была дурой" :)))

    Кстате, пользуяс 8ым марта, удалос провести опрос "магазин фильмов вашей мечты" среди женсково полу. Итоги:

    1. ниодна не возбудилась выбирать кино "по эмоциям" как у вас сделано, ибо "зачем так усложнять?"
    2. фсе хотят новинки при входе, чтобы сразу видать было. под новинками имелись в виду фильмы, чья ротация в кинотеатрах только что завершилась
    3. абсолютно все хотят чтобы в магазине была отдельная секция, посвященная не скажу чему (но не порнуха)
    4. тоже что в пп.3, но на еще одну тему
    5. подсказали еще одну важную вещь, которая всенепременно должна продаваться в своей специальной секции (связано с кино)
    6. на вопрос "какое кино бы вы стопудово купили даже за большие деньги?" я получил ожидаемый ответ, который вам не скажу за ваше плохое поведение
    7. большинство было бы радо, если бы за стойкой с компутером стоял симпотичнай мальчег-киноман, который по неполным сведениям разыщет любую ленту и может дать адекватную краткую оценку интересующим картинам. Только чтобы мальчег был очень оперативный и сообразительный.
    8. накопительные дисконтные карты все хотят
    отказываюсь поверить, что занявшись этим бизнесом, можно было не учесть всех вышеперечисленных пожеланий

    зажатую выше инфу готов раскрыть в обмен на хорошую статью про е-торговлю по следам торговых проектов, которые делал ВебМастер

    ответить


    08.03.2006 14:35 // -  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 08.03.2006 03:23:

    >Ы, чво-то я не понял. В том каменте позитивные смайлики повсюду, в переписке я вообще устал смайлики печатать :( Неее, предъявы не принимаются, если люди не смотрели "Бойцовский Клуб" в хорошем переводе, не умеют быстро чувствовать настроение _чужого_ разговора и из-за этого рождают в своём мозгу всякий бред - это их проблемы :(
    Про зомбирование - нет проблем, шутки юмора, я тоже источала миллиард смайлов. Про советы и консультации - устала выражать признательность, все замечательно. Переписка была на высшем уровне, я счастлива.
    То, чего Вы не поняли, элементарно: 1)мы с Вами не на ты, 2)меня зовут не Анна, 3)если шутите про меня и в моем присутствии - делайте это с оглядкой на невалидность пола и судные крохи разума :)))
    даже мое пребывание в чужом монастыре не отменяет этих простых правил приличия
    С праздником!

    ответить


    08.03.2006 12:02 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 08.03.2006 03:23:

    >> ИТньюс - сугубо мужской клуп палюбому, и Натаха тоже мужЫк (начинающий)
    >> вощем, в чужой монастырь...

    Саш, нет никакого монастыря или мужского клуба.
    ItNews открыт для всех - мужчин, женщин, детей, собак и других животных.
    И разделения по половому признаку на нем нет.
    И высказаться здесь может любой.

    P.S.
    Наталья - барышня, а не мужик!!!
    Пользуясь случаем - Натаха с праздником!!!

    P.P.S.
    ХАМ (орфографический словарь) - грубиян, невежа.

    ответить


    08.03.2006 03:23 // Targon  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 07.03.2006 23:46:

    Ы, чво-то я не понял. В том каменте позитивные смайлики повсюду, в переписке я вообще устал смайлики печатать :( Неее, предъявы не принимаются, если люди не смотрели "Бойцовский Клуб" в хорошем переводе, не умеют быстро чувствовать настроение _чужого_ разговора и из-за этого рождают в своём мозгу всякий бред - это их проблемы :(

    Про "зомбирование" и типа перевирание слов - это всё писалось со смайлами, в шутку, которая до тебя дошла, до тех кто не в курсе - дойти не могла в принципе.

    Про "отсутсвие аргументов" - да полным полно аргументов, печатать их давно стало лень (неблагодарное занятие). По этому прожекту, вместо разбора кривизны конкретных кнопок и блоков, я высказал мнение по поводу правильного подхода к подобным проектам вцелом. Если бы тебя интересовали подробности о конкретных элементах, то ты бы как обычно проконсультировался по асе - это без проблем и всегда пожалста.

    Если читал мою переписку с одной из девченок, то неужель не понял, что там я вкратце высказал своё мнение по каждому вопросу без полной детализации, т.к. консультация бесплатная. Когда кому-то что-то надо быстро доказать, приводят общие доводы и добавляют "поверьте моему опыту" :) Раз получили бесплатные советы, хотите - учитывайте, не хотите - не учитывайте. Спорить в той переписке детально - я не готов, ибо на приведие полных раскладов по каждому вопросу можно недели потратить, а мотива это делать нет. Поэтому переписка сошла на нет.

    Про "хамство":
    ой бред это всё, ну бред ведь полный, оно вам всем надо про меня ерунду всякую придумывать?
    ИТньюс - сугубо мужской клуп палюбому, и Натаха тоже мужЫк (начинающий) :)))
    Сидим здесь мило строчим каменты, развлекаемсо. Постит комрад - значит жив здоров, вот и слава яйцам. Выпустился проект (без разницы какой) - ахуенно ведь, значит жива контора! полистали, посрали, полезное вынесли. Ну да, бывает, быкует народ и тупит, не без этого, но это нормально - типо законы природы там и вообще...

    И тут, значит, в эту идилию то и дело врываются "ЛюдиКоторыеНеВкурсе", да еще иногда невалидного пола... им бы в принципе по своему статусу надо тихонечно украдкой почитывать посты и хотя бы чуток оклиматизировацо для приличия, понять что куда, о чем речь, что имеется в виду...
    так нет ведь... рубят с плеча: "я считаю что все неправы", "Это не беседы, а сплетни - с тех самых пор, как в них начали публично перевираться мои слова" :)))))) НУ ПРЕВЕД, КАГДИЛА? :))))))))

    вощем, в чужой монастырь...

    ответить


    07.03.2006 23:46 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 07.03.2006 22:11:

    Саш, ты невоспитанный хам.
    Так разговаривать с барышней перед 8 марта!!!

    Когда тебе высказали свое мнение - ты сразу поставил диагноз, что это зомбирование.
    Как только у тебя кончились аргументы, ты начал перевирать чужие слова.
    А когда она высказалась на самом деле - ты сразу начал ей хамить.

    Одно дело когда чморят меня или WebMaster. Тут я спокоен - мы все конкуренты и хвалить друг друга у нас непринято (у spirita вообще 2 слова осталось - "фи" и "уродски"!!!)
    Другое дело когда ты ОБИЖАЕШЬ моих клиентов.

    ЭТО МОЙ КЛИЕНТ И ЗА СВОИХ КЛИЕНТОВ МЫ СТОИМ ГОРОЙ!!!

    ответить


    07.03.2006 23:38 // Злостный Аноним :)  

    Targona на кол :)

    ответить


    07.03.2006 23:29 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 07.03.2006 20:47:

    >> А достойный уровень продаж - это сколько заказов в сутки?
    >> 10? 20? 100? 1000?
    >> При посещаемости ЦА, скажем около 1000 уников.

    Есть даже такой специальный коэффициент (коэффициент конверсии или CR).

    CR = продажи / посетители.

    Средний CR около 3%, хороший CR (тут Семен уже написал) - от 5%.

    Есть модели, где и 10% бывает, но это большая редкость.

    Проценты верны только для целевого трафика.
    Часто на проекте есть информационные материалы генерящие нецелевой трафик.
    В этом случае общая конверсия будет меньше.

    Так же есть критерий - стоимость покупателя.
    Для анализа успешности проекта используются оба коэффициента.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  9 


    Новое высказывание