Воскресенье, 19 августа 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Spbnews
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт "ОН Клиник-Нева" (13/+0)

    29.05.2006

    Компания Spbnews закончила разработку сайта для "ОН Клиник-Нева".

    Международный медицинский центр "ОН Клиник-Нева" создан и успешно работает в Санкт-Петербурге с 1997 года. Это крупнейшая частная клиника, в создании которой принимали участие израильские и российские специалисты.

    Состав проекта:

    • Модифицированный движок "Машинка™"
    • Полностью управляемый вид отображения титульной страницы
    • Механизм расстановки топов главной страницы
    • Уникальный дизайн всех страниц
    • Оптимизация для поисковых систем

    Срок изготовления :

    • 4 недели

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    24.09.2006 05:23 // -  

    кстати, на месте исполнителя я бы тоже это далеко запрятал и не показывал.

    ответить


    24.09.2006 05:23 // -  

    Я готовился увидеть худшее. Но поверте, это хороший диз. Ибо я на личном опыте сталкивался с этим заказиком, и он меня так затрахал, что пришлось делать говно полное, я это стер довно и боюсь вспоминать как страшный сон.

    ответить


    16.06.2006 17:31 // -  

    Иллюстрация это из анекдота:

    К сексу надо относиться с юмором - не фстал, пахахатали и баиньки!

    ответить


    16.06.2006 00:45 // -  

    Пример того как заказчик может изнасиловать проект. Но в этом случае его надо бы убирать из портфолио.
    http://spbnews.ru/m/98/ - изначальный вариант в сто раз лучше.

    ответить


    31.05.2006 13:22 // Хех  

    интересно, онклиник работает по бартеру ?)

    ответить


    30.05.2006 18:40 // схема  

    чуваки в коллаже накурились явно.

    ответить


    30.05.2006 15:41 // старец  

    Мда.
    Ну судя по методологии spbnews - когда дизайнер допускается до сайта ТОЛЬКО после того как оно все в машинке и менять можно ВСЕ...Другого ожидать и нельзя

    ответить


    30.05.2006 10:19 // -  

    это очень жестоко...
    пожалуй, этот *сайт* - лидер хит-парада..

    ответить


    30.05.2006 10:17 // -  

    а почему турецкая кодировка?

    ответить


    29.05.2006 23:08 // mr. l  

    чуваки в коллаже - явно клиенты, которым показали этот сайт.

    а вообще, хороший ход. мужик заходит на сайт. шок, трепет. и без дорогостоящего лечения у него уже не встанет. да-с.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание