Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Загородная недвижимость – эффективное вложение капитала (11/+0)

    18.09.2006

    Компания TRINET представляет вашему вниманию очередной проект, разработанный для компании Питервуд.

    Сегодня рынок недвижимости поражает своим разнообразием. Среди предложений представлены жилые комплексы различного уровня как в черте города, так и за ее пределами. Устав от городского шума, пробок и ощущения постоянного движения многие стремятся загород. Коттеджные поселки и частные дома в Ленинградской области приобретают все большую популярность среди потенциальных клиентов в сфере недвижимости.  

    Отдельно можно выделить область деревянного домостроения, в которой компания Питервуд занимает лидирующие позиции благодаря разработанной специалистами компании уникальной технологии сборки домов из клееного бруса - Kit House.  

    Стремительно развиваясь, компания Питервуд приняла решение о создании нового интернет-представительства, которое бы соответствовало уровню компании. Основная цель сайта - развитие благоприятного имиджа Питервуд. Именно поэтому и дизайн, и система навигации продуманы так, чтобы потенциальные клиенты и партнеры смогли легко найти всю интересующую их информацию о деятельности компании. Заботясь о хорошем настроении своих клиентов, на сайте Питервуд реализована возможность проведения локальных маркетинговых акций.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    22.09.2006 10:14 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 18.09.2006 23:46:

    Бабочки в UMI :)

    ответить


    19.09.2006 17:19 // SLON  

    to Teimer:
    >то есть, по-вашему, если компания имеет ифс в промзоне парнас - коттеджи должны >стоять на рельсах!!!

    А это идея - коттедж на рельсах! Купи 3 коттеджа и получи тепловоз в подарок!)

    ответить


    19.09.2006 13:46 // Teimer  

    Подписавшемуся "SLON" на сообщение от 19.09.2006 00:35:
    будут заказы - будем строить и в Чечне :)

    то есть, по-вашему, если компания имеет ифс в промзоне парнас - коттеджи должны стоять на рельсах!!!
    а на шапке наверное место, в котором каждый нормальный человек хотел-бы жить....

    ответить


    19.09.2006 13:41 // Teimer  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 18.09.2006 23:46:
    ты прежде чем писать, найди... по-втоему все бабочки и чайки слизаны друг у друга??? кто начал интересно?

    ответить


    19.09.2006 00:35 // SLON  

    поправка к предыдущему посту:
    Такое ощущение, что контора
    строит в Чечне.

    ответить


    19.09.2006 00:34 // SLON  

    Ацтой:
    под заявкой пусто,
    гигантский подвал,
    расположение информационных блоков стремное само по себе +
    порадовало верхнее меню со шрифтами цвета детской неожиданности.
    шапка сама по сибе ничего, но такое ощущение, что мы на жить контора
    строит в чечне.

    ответить


    18.09.2006 23:46 // spirit  

    Тема с бабочками слизана.. СТопудова... зуб даю это идея была клиентская... типа у конкурентов есть и у нас должно быть.. в остальном фигня фигней. тема домов не раскрыта

    ответить


    18.09.2006 18:14 // -  

    заставка, как факт, бесит
    *пропустить заставку и больше не показыват* - не работает
    порадовало что наконец поменяли свои кустарные иконки

    ответить


    18.09.2006 17:15 // tirot  

    Где ж Вы высокие горы скалистые в Ленобласти видели?!

    ответить


    18.09.2006 16:01 // -  

    оверы на главное меню забыли поставить

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание