Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Новый проект для компании ПКП Ресурс (24/+0)

    26.09.2006

    Новый проект для компании ПКП Ресурс, разработанный компанией TRINET, занял свое законное место в сети. Компания ПКП Ресурс, на сегодняшний день являясь одним из лидеров Северо-Запада по производству и поставкам всего спектра пленок для сельского хозяйства, строительства и упаковки, продолжает активно расти. Создание интернет-представительства – это очередной шаг в общей стратегии развития компании. Сайт ориентирован как на крупных оптовых клиентов, так и на розничных покупателей. Ничего лишнего. Вся необходимая информация собрана в одном месте, структурирована и представлена пользователям в виде Каталога продукции. Так как одним из конкурентных преимуществ ПКП Ресурс является собственное Производство, то понятно желание посвятить этой области целый раздел. Компания ПКП Ресурс ориентируется на потребности своих клиентов. Для этого необходима обратная связь. В Гостевой книге каждый может оставить свой отзыв, пожелание или задать вопрос специалистам, ответ на который последует незамедлительно. При создании сайта использовалась система управления информацией и структурой Интернет-сервера TrinetCMS. TRINET желает компании ПКП Ресурс дальнейшего роста и процветания. Выражаем благодарность всем участникам проекта, в особенности отделу маркетинга.

    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 24)

     

    30.09.2006 00:24 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.09.2006 17:39:
    все клоуны

    ответить


    29.09.2006 17:39 // -  

    Тринет - ребята с головой, так что работайте с ними. Если конечно надо прибыль получить.

    ответить


    29.09.2006 16:02 // -  

    У "Радиеза" лучше закажите :)

    ответить


    29.09.2006 13:56 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.09.2006 13:11:
    2 у Тринета и 1 у Риалвеба
    Закажу закажу закажу!

    ответить


    29.09.2006 13:11 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.09.2006 10:32:

    закажите уж сразу 3.
    3 в одном :)

    ответить


    29.09.2006 10:32 // -  

    Не трожте Тринет, мы у них два сайта будем заказывать!

    ответить


    28.09.2006 19:26 // Роман Юшко. TRINET  

    Подписавшемуся "Василий Лазука, RealWeb" на сообщение от 28.09.2006 17:48:

    Буду за Вас болеть, руками и ногами !!! :)

    ответить


    28.09.2006 17:48 // Василий Лазука, RealWeb  

    Подписавшемуся "Роман Юшко. TRINET" на сообщение от 28.09.2006 13:40:

    Капельку терпения, Знайка! ;)

    ответить


    28.09.2006 13:40 // Роман Юшко. TRINET  

    Подписавшемуся "Favourite" на сообщение от 28.09.2006 12:11:
    Я знаю, о чем говорю...

    ответить


    28.09.2006 12:53 // dm  

    Жарири и Огнебоги снова породили чудо. Славься труд их ненапрасный!

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание