Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRAFFIC
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Купить двери входные
    • Примеры готовых работ. Фотографии и описание моделей, стоимость услуг.
    • centerdoors.ru
    • Сплит системы
    • Продажа и установка кондиционеров. Список сервис-центров.
    • climatshop.ru
    • Сайты знакомств
    • Международная служба знакомств. Хроника соревнований.
    • acqjournal.ru
  • Корпоративный сайт "Петрополь" (13/+0)

    12.10.2006

    Интернет-агентство Traffic представляет свою новую работу - корпоративный сайт инвестиционно-строительной компании "Петрополь".

    Инвестиционно-строительная компания «Петрополь» входит в группу компаний «Газстройинвест» созданную в феврале 2005 г. Ее основатели — команда профессионалов, успешно реализовавших несколько десятков проектов в сфере недвижимости. В числе учредителей — ряд московских компаний и частных инвесторов, уроженцев Санкт-Петербурга, заинтересованных в развитии и процветании родного города.

    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    10.02.2007 11:04 // С.  

    Нормальный сайт. Для обывателя вся нужная, для начала, информация. Хотелось бы больше информации о технологии строительства.

    ответить


    21.10.2006 00:08 // Людмила VA  

    На этом сайте можно купить квартиру ? :)))

    ответить


    17.10.2006 11:31 // Favourite  

    чего-то слабова-то для Траффика :(... я уж думал Петрополь у Траффика сайт заказал, так хоть приличный сайтбудет у компании, в которой я квартиру купил... а вот те на :(

    ответить


    16.10.2006 12:35 // barik  

    Сайт ужасен до безобразия. Не аккуратно, куча стилистических ошибок, бездумные картинки....

    Хотя порадовала flash-ка http://www.petropol.ru/press/
    Машины с безумной скоростью проносятся по улицам города задним ходом... по встречке... ))))

    НЕ верю что это в Трафике сделали.

    ответить


    16.10.2006 11:23 // Reminor  

    Это похоже на обрезки от сайт пива BECK (http://www.becks.ru/)...
    Тогда нодо и слоган - "И ключ в твоих руках"
    Надо меньше пива пить.

    ответить


    16.10.2006 03:44 // Dig  

    Мда, траффик "удивил" =(

    ответить


    12.10.2006 22:58 // Kengry  

    Всяко бывает )

    ответить


    12.10.2006 20:01 // Эксперт  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 12.10.2006 18:29:
    Очень может быть. Видимо поэтому на главной пендостанские небоскребы.
    Однако это нифига не повод делать шлаковый флеш в планировках представленных комплексов. Там гипермелкие циферки и буковки. Кстати названия улиц на флешке с домами тоже не разобрать, не говоря уже о мелочной статичной картинке под гигантской фразой "место расположения". Текстовые страницы читать невозможно!

    ответить


    12.10.2006 18:29 // -  

    я думаю, тут дело в том, что клиенд - мудаг :)

    ответить


    12.10.2006 15:55 // SLON  

    На шапке ночь или ядерная зима?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание