Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Стелс 500
  • Советы покупателям. Фото- и видеогалерея.
  • atvarmor.ru
  • Стеновые блоки теплостен
  • Справочник цементной продукции. Проектирование коттеджей.
  • dom-nado.ru
  • Игровые приставки
  • Мегамаркеты бытовой техники. Сеть магазинов электроники.
  • vikart.com

Molinos.ru. В Новый Год с Новым сайтом (19/+0)

25.12.2006 Новости компаний

На носу Новый Год, самый добрый и светлый праздник, который наверняка принесет с собой много всего нового, интересного и позитивного. Много сюрпризов ждет Вас и от рекламного агентства Molinos.Ru.

В Новый Год компания входит с новыми работами, новыми проектами, новыми идеями, новыми людьми, новым сайтом и обновленным фирменным стилем.

Последнее - особенно значимое и радостное событие для Molinos.Ru. Пока не раскрыты все карты - впереди еще многое предстоит осознать, прочувствовать, сделать.

В новом году нам предстоит познакомиться с новым Molinos.ru. А занавес уже приоткрыт...


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 19)

 

16.02.2007 12:09 // Евгения  [email protected]

Да как то некрасиво получается c картинками... зато на первом месте у яндекса по запросу графический дизайн.

ответить


05.01.2007 15:09 // [email protected]  [email protected]

Не знаю... Идея сменить имидж сама по себе хороша, а сменить его в сторону минимализма и ярких чистых образов -- еще лучше. Но, все-таки (даже если права не нарушены, а они, скорее всего, НЕ нарушены) Вы же студия дизайна... В оформлении своего собственного сайта логично использовать собственные визуалы. Зачем вашим клиентам смотреть на работы людей, которые не входят в штат Молинос (или входят?)... Ну и текст сверстан не по-человечески. Caps Lock ужасен, похожего эффекта можно было и не таким жутким способом добиться, вам ли не знать. Короче, предыдущий сайт был, мягко говоря, лучше. Может этот пока убрать в бета-версию на доработку, а повесить старый? В этом оформлении вообще никакой Вашей индивидуальности не чувствуется, а раньше она была! Да и превьюхи а ля темплейтмонстер тоже поднадоели. Хочется развернутое портфолио с аннотацией к каждому проекту.

Удачи вам! С новым годом! Большущий вам всем респект. Первый блин всегда комом.

ответить


31.12.2006 17:15 // Андрей, не Добрый  

Каждый считает своим долгом плюнуть в сторону студии, до которой многим из вас еще рости и рости. Кто из отписавшихся в каментах может похвастаться идеальным портфолио? Если внимательно присмотреться, то у каждого легко можно найти свои огрехи. Так есть ли моральное право судить чужие работы? Просто выскажите свое мнение, помогите людям найти и устранить ошибки.
Парни, не опускайтесь до уровня злопыхательства. Айти ньюс превратился в удафф.ком местного пошива - читать противно. Стратегически верным было бы объединиться игрокам питерского рынка, а не унижать друг друга.

Всех с наступающими!

ответить


30.12.2006 16:46 // тоже добрый чел  

Видна попытка в европейском стиле поработать, но результат вызывает лишь улыбку. Тексты натурально не читаемы, даже на 32'' LCD. Студия медленно, но верно сдает позиции. Все поправимо: сменить дизайнера, нанять нормальных программеров. :) тогда и посмотрим на новый Молинос.

ответить


29.12.2006 13:32 // Добрый Андрей  

Сайт в целом нормальный, как правильно сказал Новиков, беда со шрифтами и версткой. То есть и то и другое косметически поправимо.

ответить


27.12.2006 22:56 // spirit  

Подписавшемуся "Александр Андреев" на сообщение от 27.12.2006 15:30:
если вы до сих пор не знаете задачи которые должен выполнять сайт студии, то что вы делаете в интернет-бизнесе?

ответить


27.12.2006 15:30 // Александр Андреев  

Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 26.12.2006 22:47:
Можно задать вопрос?
Какие задачи должны были быть поставлены сайту студии?

ответить


26.12.2006 23:34 // Mac  

о-па ... мда ... раньше я был о данной студии хорошего мнения ... что с ними стало?

ответить


26.12.2006 22:59 // Kengry  

Мне не нра.

ответить


26.12.2006 22:47 // Алексей Новиков  [email protected]

Подписавшемуся "Александр Андреев" на сообщение от 26.12.2006 14:28:
Сайт ужасен. Если он справляется со своими задачами, значит задачи сайту поставлены неверно. Например, показать, что флешер может прикрутить стандартные эффектики к ролику.

По поводу нового сайта извечного «лидера рынка»: позор копилефтерам! Хотя, все крупнейшие студии СПб пользают фотобанки тока так. Но вы первые, кто пользует их на собственном сайте.

ответить