Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Лфк при сколиозе
    • Каталог специалистов. Медицинский портал Челябинска.
    • skoliose.ru
  • Потенциал-2 - оборудование для очистки воды (14/+0)

    25.12.2006

    ЮМИ Студия закончила разработку корпоративного сайта компании "НИЦ "Потенциал-2".

    Компания "НИЦ "ПОТЕНЦИАЛ-2" работает на рынке технологий и оборудования для очистки природных и сточных вод более 15 лет.

    Приоритетными направлениями нашей деятельности являются разработка, поставка и сопровождение профессионального промышленного оборудования для очистки природных и сточных вод.

    К настоящему времени создано и реализовано более 200 проектов очистных сооружений. На сегодняшний день компания успешно развивает свою деятельность в России, Швеции, Словакии, Беларуси, Польше, Украине, Чехии.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 14)

     

    31.12.2006 16:41 // Пупс  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 30.12.2006 22:40:

    значит и правдо тот самый. нибаись, никому не раскажу ;)

    ответить


    30.12.2006 22:40 // spirit  

    Подписавшемуся "Пупс" на сообщение от 29.12.2006 22:43:
    не знаешь историю мобиле - МОЛЧИ!

    ответить


    30.12.2006 17:00 // Алексей  

    стебово...под ключ, так сказать
    mobile.su = mobile.de

    ответить


    29.12.2006 22:43 // Пупс  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 29.12.2006 13:13:
    Не тот ли неудачнег что проипал проект mobile.su?

    ответить


    29.12.2006 17:48 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 29.12.2006 13:13:
    А хто ты, мальчег?

    ответить


    29.12.2006 13:13 // spirit  

    Подписавшемуся "Пупс" на сообщение от 28.12.2006 11:06:
    Такими сайтами я закончил заниматся примерно 2 года назад, а то и больше
    Кстати компанию Потенциал-2 знаю давно. По сравнению со старым сайтом поделка конечно явно лучше, все-таки студия делала, но все-равно шаблон! Чтобы вы мне не говорили.
    А если не знаете кто Я, то вааще не вякайте.

    ответить


    28.12.2006 11:06 // Пупс  

    это хороший сайт! научитесь делать такие сайты сночала!

    ответить


    27.12.2006 22:55 // spirit  

    "хороший сайтик"

    шаблон!!!!!!!!! стандартный, тупой шаблон, да еще и грубо топором сделанный.

    ответить


    26.12.2006 22:38 // Пупс  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 26.12.2006 17:51:
    есть еще любители ставить по умолчанию красный фон и сматреть сайты на 640 пикселов. сайтец клёвый

    ответить


    26.12.2006 19:12 // san  

    Хороший сайтик.
    Иконки понравились...

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание