Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Дизельные электростанции
    • О фирме. Общие сведения о компании.
    • energoservice-2005.ru
    • Металлические двери
    • Отечественные, иностранные.
    • sv-dv.ru
  • ЮМИ Студия: в новый год с новым сайтом (30/+0)

    09.01.2007 Новости компаний

    Новый год для питерских студий веб-дизайна стал некой точкой для перемен.

    Молинос сменил дизайн корпоративного сайта, а вслед, заметные перемены претерпел сайт ЮМИ Студии.

    "Мы не делаем сайты ради сайтов," - заявлено на корпоративном сайте ЮМИ, -  "не проводим рекламные кампании ради них самих. Наши сайты — это инструменты для ежедневной работы, развития и продвижения наших клиентов. Наши рекламные кампании - это продуманные способы получить максимум новых клиентов за минимум вложенных средств".

    Это кратно. Подробнее здесь.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 30)

     

    30.01.2007 00:03 // spirit  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.01.2007 13:15:
    Слушай Сулико, покажи личико?
    Мне то есть чем похвастать, а тебе?
    Ты кстати мобиле изнутри то видел?

    ответить


    29.01.2007 14:56 // Василий Лазука, RealWeb  

    Подписавшемуся "Dema" на сообщение от 26.01.2007 17:20:

    >>просто ПДГ опережает время как минимум на год!

    Гм... обоснуйте?

    Имхо ПДГ отстает как минимум на год судя по концепциям и бизнес-моделям их проектов.

    to Добрый: Андрей, без обид ;)) Ты ж знаешь, говорю что думаю.

    ответить


    29.01.2007 13:15 // -  

    Подписавшемуся "Reminor" на сообщение от 29.01.2007 10:09:
    это же тот крутой прожектманагер, "которых больше нигде нету". он вел мегакрутой прожект мобайл.су :) гы

    ответить


    29.01.2007 10:09 // Reminor  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 26.01.2007 22:36:
    Нет, пока токо в форумах зажигаИть.

    ответить


    26.01.2007 22:36 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 26.01.2007 00:08:
    рЫлвэп ужо третий том дописываит?

    ответить


    26.01.2007 17:20 // Dema  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 26.01.2007 00:08:

    вы не врубаетесь - просто ПДГ опережает время как минимум на год!

    ответить


    26.01.2007 00:08 // spirit  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 25.01.2007 23:53:
    Да... ЮМИ 2007 год начинает.. а ПДГ уже заканчивает
    выдержка с их сайта
    "Конец 2007 года ознаменовался несколькими значительными событиями в жизни компании. Закончена разработка основного каркаса портального решения..."
    Гы гы... а вы говорите лидеры.... косяк на косяки... Что мАлиНОС, что юМИ, что траФИГ....
    пока лидеры пальцы гнут, остальные работают... бугагага....
    детский садик... емае...

    ответить


    25.01.2007 23:53 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Dema" на сообщение от 25.01.2007 17:03:

    Неправда! Умные детки знают, что лидер рынка это Партал Дезайн Гроуп и Добрый, пророк ее. :)))))

    ответить


    25.01.2007 17:03 // Dema  

    Подписавшемуся "oops" на сообщение от 24.01.2007 14:54:

    совершенно согласен. нелепая попытка демонстрации своего уровня.
    хуже сайт, чем у юми только у реалвеба.

    молинос - лучший foreva, что бы он не делал!

    ответить


    24.01.2007 14:54 // oops  

    че то ацтой какой то ... у юми сайт стал еще хуже чем был.
    у молиносов - понравилось больше.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание