Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт BonanzaLand (30/+0)

    29.01.2007

    ЮМИ Студия запустила сайт BonanzaLand.

    «Бонанза» – это тайный орден агрессивных падонкаф, которые со времён ваще очень далёких ведут борьбу с бонанами во всей обозримой галактике, используя для этого все доступные средства.

    Агенты ордена вынюхивают и выслеживают опасные фрукты, чтобы каждый из нас мог есть, спать или заниматься сексом совершенно безопасно.

    Но еще никогда со времен начала сопротивления мир не был так близок к катастрофе....


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 30)

     

    21.02.2007 11:46 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 20.02.2007 16:36:
    да я как бы не в претензию =]
    Просто, согласись еще достаточно народу сидит на 1024, чтобы не брать его в расчёт

    ответить


    20.02.2007 21:18 // Михаил, программист  

    Из неприятных моментов (по программингу) - нельзя исправить неверно введенную поисковую фразу. При клике она пропадает.
    Ахтунг - программер, увы, не умеет экранировать спец.символы в формах. Двойные ковычки и все, что за ними - убивается безжалостно. Поправили бы, работы на 10 минут...
    Ну и просто классика жанра - ищем проценты: http://www.bonanzaland.ru/search/search_do/?search_string=%25%25%25

    Программисту - настоятельно рекомендуется читать мануал по MySQL, а конкретно - про экранирование.

    Если заполнить не все поля в регистрации, то кидает обратно, без ошибок и без восстановления уже введенных полей - это как вообще, уже традиция? :))

    Проверочная картинка на сессиях - второй ахтунг. Отключаем куки - и регистрироваться не можем. Впрочем, мы об это мдаже не узнаем - ошибок-то не предусмотрено.

    Ну и ссылка первая битая: http://www.bonanzaland.ru/search/search_do/?search_string=%D8%E0%EF%EE%F2%F7%EA%F3
    ПРЕВЕД UMI-CMS!

    ответить


    20.02.2007 16:36 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 20.02.2007 10:21:
    а ты не меняй размер. ах оно тебе?

    ответить


    20.02.2007 10:21 // -  

    Что бросилось в глаза:
    index
    - в IE при уменьшении экрана до 1024 улетает выравнивание в footere и все перекосячивается;
    - в FF при смене размера браузера начинает глючит размеры флэшки по вертикали;
    - а про размеры 800 говорить смысла нет, я так понимаю, о нём и не думали

    дальше особо не разбирался, что расстроило в IE отсутствует возможность увеличить/уменьшить шрифт.

    ответить


    01.02.2007 10:40 // -  

    Подписавшемуся "er" на сообщение от 31.01.2007 23:14:

    :))))))) здесь разве идет речь о преподавателях русского языка?

    ответить


    01.02.2007 00:05 // Добрый Андрей  

    http://community.livejournal.com/bonanzaclub/1064.html
    Грамотно. ;)

    ответить


    31.01.2007 23:14 // er  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 31.01.2007 15:13:
    >Че то аргументов не видать :) Приведите статистику где сколько мальчиков и профи, а так же обоснуйте звание каждого из них

    профи не пишут "а также" в 3 слова =)

    ответить


    31.01.2007 17:45 // -  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 31.01.2007 15:13:


    при этих словах Таргон уже достал свою писюльку и приготовился ей меряться...
    Ну-с, где же кандидаты? Человек ждет

    ответить


    31.01.2007 15:13 // Targon  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 31.01.2007 10:49:

    Че то аргументов не видать :) Приведите статистику где сколько мальчиков и профи, а так же обоснуйте звание каждого из них.

    Лично мне пох на рейтинги, так что постарайтесь ради других.

    ответить


    31.01.2007 13:06 // Олег