Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Волекс
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Лина-опт
    • Личный опыт автолюбителей. База данных компаний, предприятий и организаций.
    • lina-opt.ru
    • Продукты для диабетиков
    • Прайс-лист. Статья о Великом посте.
    • crystalfood.com.ua
  • Сетевое лицо «Максидома» (182/+0)

    31.01.2007

    Сеть гипермаркетов «Максидом» завершила первый этап обновления своего веб-сайта. Обновлен дизайн сайта, существенно изменился и формат предоставления информации.

    Цветовая гамма обновленного сайта выдержана в ставшем уже привычным за 9 лет стиле и полностью соответствует принятым в компании стандартам. Согласно корпоративной стратегии развития, «Максидом» не планирует полностью «уходить в интернет», однако, он-лайн сервисам уделяется особое внимание. Некоторые разделы были упразднены, в том числе и раздел «Каталог товаров». Вместо утратившего свою актуальность каталога появился раздел «Наши товары», в котором перечислены товарные группы, представленные в гипермаркетах «Максидом». Сейчас создаются разделы, анонсирующие специальные предложения на отдельные товары (рабочее название – «Миницены»), товары, особо рекомендованные специалистами («Максикачество»), а также специальный раздел, в который войдут только новинки. Таким образом, на сайте будет представлен максимум информации об ассортименте и самых новых поступлениях и покупатели, привыкшие пользоваться каталогом товаров он-лайн, снова получат эту возможность, но в более удобном и доступном формате. В дополнение к этому, работает круглосуточная телефонная справочная служба 324-5555, в которой можно получить полную информацию о гипермаркетах сети «Максидом», в том числе и об ассортименте.

    Отдельное внимание на обновленном сайте будет уделено сезонным акциям сети гипермаркетов «Максидом». Для наилучшего информирования покупателей создается одноименный раздел.

    Обновленный сайт в скором времени наполнится множеством информационных материалов и актуальных советов по строительству и ремонту. Причем, информационные статьи об использовании товаров, представленных в «Максидоме», готовят не только собственные специалисты, но и специально приглашенные для этого дизайнеры интерьеров и поставщики компании. Для соблюдения чистоты публикуемой информации создана внутренняя комиссия, проверяющая актуальность информации и соответствие ее действительности.

    Уже реализована возможность он-лайн подписки на новости сети «Максидом». За первую неделю работы обновленного сайта этой возможностью воспользовались около 100 человек. Скоро на сайте можно будет оформить подписку и на печатный каталог товаров, распространяемый курьерской доставкой.

    Особый раздел создается для держателей карт постоянного покупателя сети «Максидом». Постоянным покупателям будут предоставлены дополнительные он-лайн услуги, такие, как подписка на дополнительные информационные рассылки, изменение контактных данных держателя карты и многие-многие другие. Кроме полезных функций подготовлены и приятные сюрпризы.

    Специальный раздел на обновленном сайте создается и для представителей СМИ. В нем будут размещены пресс-релизы, биографии и фотографии руководителей, медиа-кит и другая полезная информация.

    Подрядчиком для проведения работ было выбрано интернет-агентство «Волекс». ««Волекс» не только качественно и в срок выполняет согласованные с «Максидомом» работы, но и постоянно вносит свои предложения по усовершенствованию нашего веб-сайта. С агентством приятно работать, это сотрудничество постоянно стимулирует к развитию и улучшению. Я искренне рада, что мы выбор наш остановился тогда именно на «Волексе». К слову, некоторые участники этого рынка и одновременно разработчики сайтов наших конкурентов уже прокомментировали в прессе обновление нашего сайта. И, кстати, делается это через принадлежащее им же он-лайн СМИ. Жаль, только, что нас самих забыли спросить о том, какие цели и задачи перед разработкой ставились, и в какой стадии разработки находится наш сайт. Мы готовы к конструктивной критике в рамках диалога. Полагаю, что через 3 месяца, когда будет завершена работа над наполнением сайта, вы сможете оценить по достоинству наши усилия», - делится руководитель отдела маркетинга ООО «Максидом» Ольга Софронова.

    А для тех, кого действительно заинтересовали изменения, затрагивающие веб-сайт сети гипермаркетов Максидом, на одноименном сайте расположена форма опроса http://www.maxidom.ru/page165.html, приглашаем всех к обсуждению! Ваше мнение действительно важно для нас!


    Источник:

    www.ageofweb.ru


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 182)

     

    20.02.2007 21:52 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Это самый длинный пост в истории ItNews (кто не верит - http://itnews.spb.ru/a0/ru/talk/index.thtml).

    Рекорд засчитан. :)))

    Обсуждение закончено. :)))

    ответить


    20.02.2007 21:24 // Михаил  

    Ну и аминь. :) Тем более, что переубедить можно только того, кто к этому готов. А основная масса... э... пришла за другим.

    ответить


    20.02.2007 21:19 // Дмитрий Неклюдов  

    А как бы да... такая активность анонимов может привести к закрытию топика. Кому выгодно? РиалВебу :).

    ответить


    20.02.2007 21:10 // Р. Ябых  

    Я вот что-то не пойму, последняя группа анонимов, обсирающих Реалвеб откуда взялась? Кстати, есть такой прием, сами против себя анонимов напускают и дискредитируют таким образом всех, кто против выступает.

    ответить


    20.02.2007 21:03 // Михаил  

    Да-да, поддерживаю, нам нужен доктор!
    Realweb закрывается на карантин, чтобы бешенство не лезло наружу.

    ответить


    20.02.2007 21:00 // Favourite  

    Миш, настоятельно советую... закругляйся! Всех "местных умных" не переубедишь, а смотреть на эту помойку тошно :(, так что предлагаю дружно всем риалвебом этот ахтунг просто ИГНОРИРОВАТЬ... пускай копаются в своих песочницах!

    ответить


    20.02.2007 20:58 // -  

    Подписавшемуся "Михаил" на сообщение от 20.02.2007 20:53:

    В наводящие вопросы поиграть хочешь? Может быть это время было бы правильнее посвятить поиску косяков? Я не хамил. Даже не начинал. Поверь, милок, что при желании, я просто послал бы - мне с тобой в перепалки вступать не резон, потому как ты лицо неизвестное мне, ми зазря обижать тебя я не буду. Пока что я отвечаю лишь на тот идиотизм, который ты, милок, фонтанируешь тут.

    ответить


    20.02.2007 20:53 // Михаил  

    > Пупсичек, тебя мама в децтве не роняла? Ты причинно-следственные связи попутал. Но поскольку ты из реалвеба, тебе прощается - вы там все попутанные какие-то.

    Ну и опять - хамство - главный и единственный аргумент.

    > Кроссбраузерность - это круть неимоверная. Тут я с тобой согласен.

    На этом мысль анонима останавливается. Дальше - 6 строчек ни о чем вперемежку с оскорблениями. Круто. Поскольку сказать нечего, осталось "косячи ищите у себя сами" :) Жаль, что по существу сказать анониму нечего. Или может смогу спровоцировать на какую-нибудь мысль? ;)

    ответить


    20.02.2007 20:49 // Михаил  

    Да, кстати. Если припрет - уверен, ip посетителей протоколируются. Так что отличить Михаила от Михаила при желании можно :)

    ответить


    20.02.2007 20:47 // -  

    // Подписываться - значит везти конструктивный диалог

    Пупсичек, тебя мама в децтве не роняла? Ты причинно-следственные связи попутал. Но поскольку ты из реалвеба, тебе прощается - вы там все попутанные какие-то.

    Кроссбраузерность - это круть неимоверная. Тут я с тобой согласен. И слово главное красивое - кррррросбрааааааааааузирность. Клево звучит. Милок, а шо ты сам знаешь об ентом? Про бяки говорили, но если вы их до сих пор не увидели - это говорит о том, что косенький который (который младшенький) сверстал это во сне. То, что сверстал с закрытыми глазами, вы можете даже не рассказывать - это и так видно. Но то, что вас пастор пропустил это - явахуе, ибо это говорит о том, что ммм его влечет больше, чем это ваше говно. Из меньших зол я выбирал наверное также, потому не ставлю ему это в вину, хотя не мешало бы дать по яйцам за такое.

    ЗЫ. Стало быть, карантина нет. Жаль.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  19 


    ITОбсуждения

    ITРеклама