Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Нетканные материалы
  • Каталог участников. Каталоги предприятий, товаров и услуг, персоналий.
  • kadotex.ru

Сдам сайт в аренду!!! Дорого!!! (45/+0)

01.02.2007
После большой дискуссии о путях развития AdLife , Алексей Куприянов сделал уникальное предложением всем кто "знает как это делать правильно":

"Я готов попробовать самым рьяным радетелям за ИНОЙ сайт cдать в аренду функции издателя :)

У вас появится УНИКАЛЬНАЯ возможность развивать проект, как Вы считаете нужным!

Минимальный срок 3 месяца. На этот срок Вы оплачиваете весь бюджет проекта (можно его не переселять, стоимость рабочего места войдет в бюджет, в него же мы заложи небольшую компенсацию редакции за стресс связанный со сменной правящей партии) + чисто символически 50 000 рублей нам за аренду проекта.

Все доходы от проекта за этот период будут Ваши."

Подробнее:

"Дяденька дай порулить :)"

ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 45)

 

12.02.2007 14:39 // Алексей Новиков  [email protected]

Алексей! 50000 это дорого. Как насчет моего предложения? ;-)

ответить


09.02.2007 19:09 // -  

Подписавшемуся "Василий Лазука, RealWeb" на сообщение от 09.02.2007 17:56:
Видимо назначение у нее одно - есть.

ответить


09.02.2007 17:56 // Василий Лазука, RealWeb  

Подписавшемуся "Куклус Клан" на сообщение от 09.02.2007 10:21:
Секрет прост - я пользуюсь головой по назначению ;))

ответить


09.02.2007 12:49 // Антон  

За указанную сумму может быть и сдаст. Проект, я так думаю, убыточный. Почему бы его не окупить и еще 50 тонн в месяц класть в карман. Вот только лохов не нашлось.

ответить


09.02.2007 10:21 // Куклус Клан  [email protected]

Василий, Вы поразительным образом всех раскусили! Как Вам это удаётся!?

ответить


08.02.2007 17:12 // -  

Подписавшемуся "Василий Лазука, RealWeb" на сообщение от 08.02.2007 14:11:
дык и про "ностоящее" интернет сми тоже жосткая насмешка!

ответить


08.02.2007 14:11 // Василий Лазука, RealWeb  

Несмотря на наши, гм.. сложные, отношения с г-ном Куприяновым, нравится мне его чувство юмора.

Естественно, никому он adlife в аренду не сдаст, уверен что и цели такой не было. А тонкий цинизм вроде "что-то сильно много сильно умных... знаете как лучше - давайте, в чем же дело" хорошая насмешка над сообществом, про которое смело можно сказать "кто может - делает, кто не умеет - учит". А самое забавное - что почти все восприняли эту насмешку в серьез.

ответить


07.02.2007 10:09 // Алексей Новиков  [email protected]

Поуправлять настоящим интернет-СМИ?
Вау! vz.ru или lenta.ru?

ответить


06.02.2007 19:05 // Batman  

всем кто "знает как это делать правильно"(c)
сами таких сайтов настрогают, если это было бы очень выгодно
не оскорбляю ни в коем случае Адлайф, просто это не продажный продукт, а так, для души...

ответить


06.02.2007 17:52 // Журналист  

Извините за молчание.

Сайт Adlife за долю рекламных доходах готов взять в аутсорсинг. Но хочется увидеть цифры - реальные доходы от рекламы и т.п.

А от IT News - 50% от 0 = 0. Тут только фиксированный платеж.

И главное: зачем владельцу сайта сдавать его в аренду? Если проект доходный, то лучше его самому развивать. Кроме того, кроме стресса для журналистов смена правящей партии грозит полным развалом проекта. За 3 месяца можно поменять аудиторию, а что потом? Пользователи не восстанавлюются J))

ответить