Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRAFFIC
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • TRAFFIC продвигает Скай Турбо в Сети (19/+0)

    07.03.2007

    Интернет-агентство TRAFFIC создало промо-сайт для продвижения мобильного Интернета Скай Турбо компании «Скай Линк». Услуга компании позволяет абонентам «Скай Линк» выходить в Интернет с помощью компактного интернет-модуля в любом месте зоны действия оператора на скорости, равной скорости выделенной линии.

    Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, создание промо-сайта преследовало две основные цели - подробное информирование пользователей об услуге  и наглядная демонстрация того, что Скай Турбо – быстрый интернет.

    Среди инновационных решений, использованных разработчиками, - интеграция видео в дизайн сайта. По словам специалистов TRAFFIC, использование видео на сайтах сейчас очень популярно у иностранных разработчиков интернет-ресурсов, в России же тенденция только намечается. «Размещение видео на сайтах - это следующий этап в развитии интернет-технологий. Полноценное видео с точки зрения графики намного более функционально и вариативно, чем флэш-анимация, которая имеет массу ограничений», - прокомментировал  Валерий Сивцев, креативный директор интернет-агентства, добавив, что данная технология еще долго не станет массовой, хотя российские лидеры в различных сегментах уже понемногу начали ее применять.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 19)

     

    11.04.2010 13:37 // -  

    для человека впервые в сеимвсе это непонятноразговорсобачьим языком,а толку нет,гдекраткость

    ответить


    11.04.2010 13:35 // юрий  [email protected]

    хорошое делопочемунадообрать

    ответить


    12.03.2007 11:19 // черный дембель  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 12.03.2007 00:06:

    За предупреждение спасибо. Мне не просто и не сложно что-то переделывать - моя профессия называется "менеджер проектов", и глядя на подобные картинки я не пытаюсь переделать дизайн, а говорю как можно сделать, чтобы было эффектнее и лучше. Что-то могу сделать и сам. Я не вижу проблем для переделок в этой работе - тут реально работы на пару дней максимум, и то лишь из-за конструирования самолетика. Мое отношение к питерским компаниям таково, что я вижу, что многие все же больше не могут, чем не хотят, потому что хотеть можно все, но реально сделать все равно не получается.

    За предупреждение еще раз спасибо. Тогда подумаю как извлечь из этого пользу для себя.

    ответить


    12.03.2007 00:06 // -  

    Подписавшемуся "черный дембель" на сообщение от 11.03.2007 00:38:
    В разное время у разных обитателей комментов возникало подобное рвение. Были и публичная порка в картинках с советами и просто обыкновенные скриншоты косяков. Одни желали сделать мир лучше, другие хотели уколоть и затоптать конкурентов. В конечном итоге все эти начинания быстро загибались по двум причинам: 1. Отсутствовало "Спасибо". 2. Так или иначе все прекрасно понимают, что работа стоит денег и улучшать мир бесплатно как минимум странно.

    Переделывать чью-либо работу всегда проще, нежели поднимать ее на высокий уровень с нуля, потому как виден успешно проданный результат каким бы косячным не было его исполнение. Остается с умом и свежим взглядом выправить все явные и скрытые недочеты.

    ответить


    11.03.2007 00:38 // черный дембель  

    У меня родилась идея, которую я думаю как-нибудь реализовать как только подразгребу текущие проекты: а вот займусь-ка я переделкой публикуемых тут шедевров! Во прикольно-то будет!!! Первую жертву я себе уже нашел;).

    Если кому хочется пролезть без очереди, пишите сюда: blackde%yandex.ru

    ответить


    11.03.2007 00:26 // черный дембель  

    А бог с ней с удобностью, если при попадании на индекс штаны наполняются так, что хочется убежать от экрана в сортир, а не внутрь каталога.

    Зря вы так - "не учи плохому". По-моему очевидно, что:
    -- ливрея самолета обязана быть скайлинковской, потому что это не хрень какая-то на покраску летит, а предложение от скайлинка. А тут мы видим крейсер с рядом копипейстных мясорубок и растиражированной дешевой звездочкой. Если от этой мясорубки не увернешься, она тебя порубит на куски.
    -- это предложение высокого полета, а потому должен быть длинный беленький след, причем, если показать, что самолетик снизился (нарисовать соответствующую траектоию), то минимальным выразительным средством можно передать мысль о снисхождении до потребителя, типа, раньше для самых умных, а теперь по случаю 31 февраля "снизились" до всех.
    -- ценность этой улетающей хреновины сомнительна, но пусть будет. И место ей никак не в центре точно - школу не надо было прогуливать.
    -- интерфейс идиотский. Я его тоже переделал бы, благо самолетная тема подсказывает как это следует сделать, чтобы было органично...

    Другое дело, что пару дней потратить на все это может быть и нет желания, - а это уже совсем другой вопрос.

    ответить


    10.03.2007 00:49 // lobstarr  

    Слишком хаотично, мелькающие картинки отвлекают, невозможно сосредоточиться на информации

    ответить


    09.03.2007 20:43 // Ilya  

    Работа понравилась, но почему никто не отметил важнейшую деталь - сомнительное удобство заказа модема? 1) заказать модем кликается ТОЛЬКО по ссылке, а не по фону, что уже сбивает добрую треть юзеров 2) попадаем на сайт Скайлинк в интернет-магазин, но не на ту страницу, куда хотелось. Приходится делать ещё ДВА!!! дополнительных клика, чтобы выбрать модуль. Почему не засылать сразу, например, в случае с PCMCIA модулем сюда: http://app.spb.skylink.ru:7771/internetBalance/InternetShopPhoneForm.jsp?id=21&mg=MODEM
    А не сюда, как сейчас: http://app.spb.skylink.ru:7771/internetBalance/InternetShopIndex.jsp?r=78

    ответить


    09.03.2007 18:42 // -  

    И пару слов об особенностях программно-аппаратного обеспечения юзеров:
    - флешка ужасно тормозит на средних и слабых компах
    - при выключенной яве отсутствует текст с объяснением почему не видно сайта (я уж молчу про необходимость html-версии, ну или jpeg листовки акции показывайте на худой конец)

    ответить


    09.03.2007 17:55 // Reminor  

    Теперь о перспективе. По закону все линии сходятся в одной точке - у вас в двух. Что мешало - не понятно. Перспектива самолета такова, что эта точка находтся между вторым и третьим двигателем, а воздух улетат в другую точку.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание