Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TomStudio
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Склад в аренду
    • Можно добавлять свои. Система поиска объектов, онлайн-заявка.
    • prointeg.ru
    • Шлагбаум FAAC
    • Товары и услуги в Ярославле. Каталог предприятий города.
    • moigarage.ru
  • Интернет-магазин "ЦиFры" в новом виде (197/+0)

    12.03.2007 Новости компаний

    Наконец свершилось.

    Интернет-агентство "TomStudio" представляет интернет-магазин "ЦиFры" в новом свете. То есть в редизайне.

    Официального пресс-релиза не было. Поэтому будем кратки.

    Смотрите сами.

     

     


     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 197)

     

    24.09.2008 16:25 // Шел мимо...  

    И наткнулся. Много буковок но осилил.
    Мдя... Всего полтора года назад во всей красе открылась вся суть питерского бизнеса как такового: понты... Да, кроме понтов нет ничего. Одни с умным видом понтуются юзабилити своим, как дура с писаной торбой. Другие, как мега умные заказчики - знают как вести бизнесь...
    Убогость и тех и других в этой ветке представлена в полном спектре хроматического круга. От белого - полног8о идиотизма и непонимания элементарных вещей в аспекте ведения торговых дел, до истинного черного - махровой лжи.
    Стоит почитать, дабы получить исчерпывающее представление о торговцах и студийцах. Ни те ни другие ничерта не смыслят в тех делах, которыми сами же и занимаются.
    Вся аргументация сводится к переходу на личности по принципу: сам дурак. Это добротная иллюстрация к тому уровню дерьма, которым пичкают эти всякие траффики, томстуждии и прочие молиносы. Ну и становится понятно, куда деваются сетевые магазины, а на их месте появляются новые.
    Да, господа, мы все, как пел Егор: в глубокой жопе... А все потому, что ничего не изменилось, если только не стало хуже...

    ответить


    27.09.2007 00:12 // Trinity  

    Классная ветка! Жаль поздно на нее наткнулась..
    По мотивам можно написать книжку "Сайт который продает" :))))

    ответить


    02.08.2007 19:54 // -  

    }{оть бы сказали, что урл не верный:)
    http://www.320-8080.ru/asdfkajdsflkajsdflkajsdf

    ответить


    29.03.2007 15:51 // -  

    Заказик умника порождающего отличные проекты.

    ответить


    29.03.2007 15:49 // -  

    Ум заказика порождает убогие проекты для всяких умников.

    ответить


    29.03.2007 12:52 // -  

    Лень заказика порождает отличные проекты. Убогие проекты порождает тупость всяких умников.

    ответить


    28.03.2007 11:10 // -  

    Лень заказчика порождает убогий проект.

    ответить


    22.03.2007 12:14 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Гусинский Илья" на сообщение от 22.03.2007 11:38:
    номер icq присылайте

    ответить


    22.03.2007 11:38 // Гусинский Илья  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 22.03.2007 10:52:
    >> Это четвертый компонент той самой usability — субъективное удовлетворение.
    Да, согласен, но о качестве интерфейса можно говорить отталкиваясь от кол-ва пользователей и их удовлетворении (В. Головач очень тонко это подметил). По моим данным кол-во субъективно удовлетворенных от Кея больше.

    >> Я так же хотел задать Вам несколько вопросов

    Алексей, рад видеть в Вашем лице заинтересованого человека. С удовольствием отвечу на вопросы и, если Вам интересно, обсужу предпологаемые изменения. У меня так же есть несколько встречных к Вам вопрос.

    >> Озоновцы крайне скудно делились своей статистикой.
    На семинаре "Эл. коммерция 2006" я убедился, что ни одна фирма не готова открывать данную информацию, ни публично, ни приватно. Тем более статистика Озона не подходит многим инет-ларькам, типа нашего. Другой уровень вложений и т.д.

    ответить


    22.03.2007 10:52 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Гусинский Илья" на сообщение от 22.03.2007 10:44:

    Согласен, давайте забудем о том семинаре. Поскольку он является родоначальником фразы «лучший юзабилист» (сам себя я так никогда не называл), я принял это на свой счет.

    Быть может, насчет сайта Кея я неправ, но лично мне он менее удобен. Это четвертый компонент той самой usability — субъективное удовлетворение.

    Я очень хотел спросить Вас о данных магазина 320 (видел списки зарегистрированных), но Вы ушли до моего выступления. Я так же хотел задать Вам несколько вопросов, как человеку, который занимается этим магазином на практике и имеет возможность оценить эффекты различных изменений на примере российского магазина.

    Те цифры и эффекты, которые есть сейчас в моей базе знаний, все основаны на американских данных, несколько статей европейских. Озоновцы крайне скудно делились своей статистикой.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  5  »  |  20 


    Новое высказывание