Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Скупка картриджей в Ростове
    • Настоящее и прошлое города, новости. Выкуп битых и б/у автомобилей.
    • roscopy.ru
  • ЮМИ Cтудия продала права на систему UMI.CMS за 1 млн долл. (22/+0)

    15.03.2007 Новости компаний

    ЮМИ Студия, входящая в число лидеров петербургского рынка веб-разработок, продала права на собственную систему управления сайтами UMI.CMS, сообщает пресс-служба компании.

    По оценкам экспертов, сумма сделки составила порядка 1 млн долл. Итогом продажи стало создание новой самостоятельной компании - ООО "Юмисофт". Вновь созданная структура займется разработкой новых и продажей уже существующих версий CMS-системы.

    На первом этапе целевым рынком новой компании станут профессиональные разработчики сайтов России и стран СНГ. Директор "ЮМИ-студии" Сергей Котырев получил долю в уставном капитале компании "Юмисофт" и занял пост ее генерального директора.

    Исполнительным директором ООО стал совладелец рекламной сети AdMedia и ее бывший директор Сергей Журавлев.

    В создание системы UMI.CMS, с момента начала работы над ней - 4 года назад, вложено более 200 тыс. долл.


    Источник:

    www.rbk.ru


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 22)

     

    26.03.2007 11:08 // сканер  

    ебическая сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    скока бабла у носа вертица -))))

    ответить


    21.03.2007 18:34 // Azzie Elbub  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 21.03.2007 12:21:
    >> Неправильно мыслите. Вы как потеряшка это говорите. Имя значения не имеет, есть куча других более вразумительных параметров.

    Не буду спорить с яйцеголовым, время покажет. Пример хорошо сделанного имени (купленного разными путями) и довольно кривой архитектуры можно наблюдать сплошь и рядом. 1С, Битрикс, Майкрософт и т.д. Или для вас имя - это звучный набор звуков? Тогда да, имя значение не имеет.

    ответить


    21.03.2007 16:19 // -  

    Подписавшемуся "Favourite" на сообщение от 17.03.2007 22:24:


    а это не релиз. это новость :) видимо редактора поразила сумма :))
    релиз 9000 на питере стоит у неделю :))

    ответить


    21.03.2007 12:21 // -  

    Подписавшемуся "Azzie Elbub" на сообщение от 20.03.2007 20:50:

    Неправильно мыслите. Вы как потеряшка это говорите. Имя значения не имеет, есть куча других более вразумительных параметров.

    ответить


    20.03.2007 20:50 // Azzie Elbub  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 18.03.2007 19:31:
    >> даже несмотря на на то что битрикс продукт нежизненный
    Ага, как и Windows'95 и IE3. Ему тоже все пророчили скорую смерть. У Битрикса вполне хватит денег на полное изменение структуры, а имя они уже себе создали.

    К примеру, 1С далеко не идеальная система. Но о ней знают все и большинство на ней работает. Имя дороже денег.

    ответить


    18.03.2007 21:33 // -  

    // Ох бля, рилвеп сейчас разорвет от зависти:)

    да пофиг мне на Юми и на их CMS - не конкурируем в этой области... просто из профессионального интереса спросил... почем пресс-релиз нонче?

    ответить


    18.03.2007 19:31 // -  

    голосую за то,
    что итньюсу не хватает собственных новостей

    СП битрикса и 1С - вот новость
    даже несмотря на на то что битрикс продукт нежизненный

    ответить


    18.03.2007 14:49 // -  

    Ох бля, рилвеп сейчас разорвет от зависти:)

    ответить


    17.03.2007 22:30 // -  

    Подписавшемуся "Favourite" на сообщение от 17.03.2007 22:24:
    тебе не потянуть ;-) если тока с медиакартелем скинуцо

    ответить


    17.03.2007 22:24 // Favourite  

    Сергей, по чем нынче пресс-релиз на РБК ? :)

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  » 


    Новое высказывание