Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • "ЮМИ Студия" создала онлайн-гипермаркет "Матрицы" (17/+0)

    20.04.2007

     

    «ЮМИ Студия» создала интернет-гипермаркет для гипермаркета электроники «Матрица».

    Как рассказали AdLife.spb.ru в “ЮМИ Студии”, раньше у “Матрицы” собственного онлайн-гипермаркета не было. Но “электронная” коммерция уже стала неотъемлемым и крайне прибыльным элементом современного бизнеса, особенно для таких сфер как электроника и техника. К тому же, у многих конкурентов интернет-магазины уже есть, поэтому компания также решила обзавестись онлайн-гипермаркетом.

    Особое внимание при разработке проекта уделялось удобству использования интернет-магазина, ведь согласно исследованиям, большой процент заказов в электронной коммерции “теряется” из-за неудобных онлайн-витрин или систем заказа.

    “Например, я ищу утюг, но не знаю, какой именно. Для того чтобы выбрать модель утюга, например, в интернет-магазине "Техносила", мне нужно просмотреть все 120 имеющихся товаров. А в интернет-гипермаркете "Матрица" я последовательно фильтрую ассортимент по интересующим меня потребительским качествам и получаю несколько искомых вариантов. В итоге на поиск нужного товара уходит несколько минут, а не час, как в первом случае”, - рассказали в “ЮМИ Студии”.

    Отличие сайта “Матрицы” также заключается в ассортименте представленных товаров (порядка 40 тыс.) и 5% скидке для интернет-покупателей.

    Открытие онлайн-гипермаркета «Матрица», по словам представителей «ЮМИ Студии»,  не означает окончание успешного сотрудничества двух компаний. В дальнейшем планируется разработка новых  интернет-магазинов, а также будут вводится новые инструменты: аналитика интернет-продаж, поведенческая статистика рекламных кампаний и многое другое.

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 17)

     

    07.05.2007 16:45 // nixon  

    а помоему ларек как ларек и ничего особенного

    ответить


    07.05.2007 16:34 // estet  

    А удобный интернет-ларек у них получился

    ответить


    26.04.2007 23:16 // -  

    Так расскажите мне что такое магазин. Если вам не трудно конечно.

    Я люблю магазины простые - товар и цена. Никакого мусора, никакой рекламы. Увидел что надо и купил. Всё. Что есть магазин в вашем представлении?? поиск товара среди гор мусора? тыкание в морду покупателя акциями, подарками, скидками, обещаниями и гарантиями? Не понимаю, если честно.

    ответить


    26.04.2007 18:43 // barik  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 23.04.2007 12:17:
    Ошибаетесь. Интернет магазин это не просто каталог и фичи по заказу товара!

    ответить


    23.04.2007 13:08 // Олежка  

    Охуительно приятная вещь: быстрый выбор! 7 кликов и одна перезагрузка = нужный тебе товар. Жаль, что этот навигационный элемент потом пропадает.

    Насчёт акций у меня сомнения. Логично акции ставить в тех разделах товаров, на которые эти самые акции распространяются. На главной странице я ещё не указал, что мне интересно, а меня уже грузят информацией, что купив холодильник я получу подарочек. МММ а я за фотиком пришёл =|.

    Новости и события, это для кого вообще? Я вроде в магазин пришёл, а тут какието новости...

    Кстати, при разрешении 1600, хотелось чтоб центральная колонка была уже, гораздо уже.

    Как пользоваться ICQ-консультантом? Куда жать?

    На странице товара мне опять любезно предлагают почитать новости :) Благодарю, не хочу.

    ответить


    23.04.2007 12:17 // -  

    Вот в том-то и дело, что магазин - это и есть обычный каталог. Остальное (исполнение, гарантии и прочее) лежат уже за пределами компетенции сайта, но оценка всего магазина происходит именно по ним.

    ответить


    22.04.2007 22:54 // Kengry  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 21.04.2007 20:39:

    Если б я знал .)

    ответить


    21.04.2007 20:39 // -  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 21.04.2007 19:42:

    Расскажи о хитрожопостях, которые есть, которых нет, которые быть должны. Любопытно.

    ответить


    21.04.2007 01:51 // -  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 20.04.2007 18:31:
    >> 003.ru не переплюнуть
    Данный портал Юми не переплюнет до тех пор, пока будет умозрительно постигать тайны инета и инет-продаж. У Юми нет опыта в ведении и создании инет-лабаза, в то время как 003 - это именно практики.

    ответить


    20.04.2007 23:10 // -  

    Сыровато, на Юми не очень и похоже. Поиск вообще не работает.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание