Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Вкусный сайт "Парнас-М" (15/+0)

    17.07.2007

    Компания TRINET разработала новый сайт для компании ОАО «Парнас-М».

    ОАО «Парнас-М» - один из крупнейших производителей колбас и мясных деликатесов был основан в 1983 году.  В 2006 году в компании происходили процессы ребрендинга и смены марочного портфеля. В связи с этими событиями было принято решение полностью изменить старый сайт, который к тому моменту уже не отвечал возложенным на него задачам и соответственно высоким требованиям менеджмента компании.

    Основными целями нового интернет-представительства компании являются: формирование благоприятного имиджа компании, информационное обеспечение, установление и расширение корпоративных связей, информирование о новых продуктах, работа с партнерами, проведение маркетинговых акций, установление обратной связи с клиентами, партнерами, общественностью.  

    Особый интерес представляют такие элементы сайта как «География деятельности», «Каталог», фотогалерея «Фото-тур по заводу». Для каждого из девяти мясокомбинатов реализована отдельная страница с кратким описанием его специализации.

    Дизайн сайта выполнен в спокойных «пищевых» тонах. Основные цвета логотипа, взятые за основу дизайна – красный и зеленый – отражают философию компании: «Уверенно и целеустремлённо к вершинам вкуса и качества».

    Проект выполнен на платформе TrinetCMS. Функции управления контентом переданы в отдел маркетинга компании. 


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 15)

     

    13.02.2008 21:31 // вика  [email protected]

    очень даже хороший дизайн ,очень удобно

    ответить


    03.08.2007 01:01 // Михаил  

    - Поиск жестит классическими ошибками: http://www.parnas-m.ru/clients/search/?search=%22%CD%E0%F5%EE%E6%F3+%EB%FE%E1%EE%E9+%E1%F0%E5%E4
    - http://www.parnas-m.ru/clients/catalog/production/36"3/
    Ну т.е. 404 нет вообще нигде, похоже.

    Когда начнете уделять внимание программингу? :)

    ответить


    28.07.2007 14:24 // Алексей  

    Картинки низкопробные, сетка убогая. Идея отсутствует как таковая.
    При входе в выбранный раздел продукции вижу рекламу офисной мебели - читаю надпись : Вакансии
    Научитесь работать с информацией - на кого ориентирован сайт?
    2/2

    ответить


    25.07.2007 21:54 // Композитор  

    1) В футере: "Холдинговая компания Парнас, Санкт-Петербург, 2000-2002г"
    Аминь... :)
    2) Can't open template file '/usr/local/mnogosearch/etc/searchparnas.htm'
    Поиск не работает, а уже релизите
    3) Куча счетчиков на видном месте - жесть
    4) По лого нет перехода на главную
    5) Ошибок в верстке не много, могли бы и поправить. По подходу-прошлый век. Тоже самое касается и дизайна, имеющего право на существование году в 98.
    Дальше главной не пошел

    ответить


    25.07.2007 15:30 // Teimer  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 20.07.2007 19:01:
    см. выше...

    ответить


    22.07.2007 14:46 // прохожий  

    уродский дизайн
    еще хлеще, чем вебмастер...

    ответить


    20.07.2007 19:01 // -  

    Подписавшемуся "Teimer (TRINET)" на сообщение от 18.07.2007 14:10:
    А проекты на битриксе можно посмотреть ваши?

    ответить


    20.07.2007 15:29 // uggallery  

    Московский филиал впечатляет. Думаю, немногие страны могут похвастаться мясокомбинатом в центре столицы :)))))

    ответить


    20.07.2007 12:12 // Favourite  

    > Абсолютно согласен, насчет коров, но изменить подход клиента не имели возможности.

    работа с "мясниками" меня всегда удивляла... по-моему лудей в большем неадеквате я не видел :)

    ответить


    18.07.2007 14:10 // Teimer (TRINET)  

    Подписавшемуся "Вадим" на сообщение от 18.07.2007 13:13:
    Уважаемый, вы вообще давно на рынке??? :))))

    у Тринета своя платформа уже 7 лет. Мы работаем и на TrinetCMS и на Битриксе и на.... (если , что достойное появиться).

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание