Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Метаморфозы интернет-буржуя (36/+0)

18.09.2007

18 сентября в ЖЖ-сообществе zhaba_elite стартует конкурс на лучшую фотожабу на интернет-буржуя с призовым фондом 500 долларов США

Объектом для творчества любителей Photoshop станет интернет-буржуй Андрей Рябых. Принять участие в конкурсе может любой пользователь ЖЖ, имеющий бурную фантазию и талантливые руки. Обязательное условие – использование одной из фотографий Андрея Рябых, которые можно взять тут, и словосочетания “интернет-буржуй” в тексте или контексте работы. Тема конкуса “Метаморфозы интернет-буржуя”, т.е. участники конкурса могут представить Андрея Рябых в роли любого героя или антигероя – пирата, Доктора Зло, мушкетера или президента.

  • Главный приз – 300 долларов получит фотожаба, которую выберет сам интернет-буржуй;
  • Приз пользовательских симпатий – 100 долларов получит тот участник, работа которого получит наибольшее количество голосов ЖЖ-юзеров;
  • Приз «Элитная жаба» - 100 долларов присудит модератор сообщества zhaba_elite.

Участники могут делать с фотографией что угодно – менять цвет, фон, добавлять предметы, надписи, делать коллаж. Оцениваться будет, прежде всего, идея и оригинальность. Фотожабы с ненормативной лексикой не приветствуются, но также имеют право на существование и примут участие в конкурсе, однако организаторы оставляют за собой право удалить неэтичные с их точки зрения работы.

Итоги конкурса будут подведены 4 октября в день рожденья интернет-буржуя. И помните, жабу следует создавать так, чтобы не было стыдно за проделанную работу.

 


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 36)

 

01.10.2007 11:30 // Пролетарий  

Максим, уточните плиз, 4 или 5 человек на прошлой неделе написали завяления об уходе из Вашей компании? :)

ответить


25.09.2007 18:00 // Тимофея  

А по какому курсу призы? А то для многих 500 долларей - это по-прежнему 15 000 рублей. А у вас это может уже только 12 000. Тады неинтересно и творить...

ответить


21.09.2007 15:35 // Мфлыш  

ту Ахтунг

Да у них сейчас полно баннеров с собственной рекламой висит, я на Фонтанке видел сегодня "КарандашиГ", а вчера на Гисметео какие то странные квадратики, наверное, вслед за сотрудниками уходят и клиенты вот они и гоняют лысого на зарнее забронированных местах :))))

ответить


21.09.2007 13:11 // Генадий  

Сегодня я приду к Вам... и покажу каким должен быть настоящий коллектив!

ответить


21.09.2007 12:42 // -  

Подписавшемуся "Ветер" на сообщение от 21.09.2007 12:01:
куражжжжж!!!!! азааааарт!!!!!!!

ответить


21.09.2007 12:01 // Ветер  

Ну, что не говори... РеалВеб первая контора из тех что я видел, где действительно дружный тех. коллектив и где действительно не обломно выходить на работу. В Веб-Мастере слышал, дела обстоят по другому...

ответить


21.09.2007 02:11 // фуф  

ох, дурачки вы ребята, дурачки -- как еще вам далеко до больших и умных

ответить


21.09.2007 00:04 // Кристина Прекрасная  

сколько интересного можно подчеркнуть на столь уважаемом портале....
Господа продолжайте pls

ответить


20.09.2007 23:48 // а ты записался в буржуи?  [email protected]

Правильно кто-то там на конкурсе написал: "кто он вообще такой?"

Лайвджорнал все-таки в ру зоне ;-)

ответить


20.09.2007 21:39 // Shadow  

А что продолжения не будет? :)

ответить