Воскресенье, 25 сентября 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Редакция ItNews.Spb ищет журналиста! (5/+0)

21.01.2008 Новости портала

Редакция ItNews.Spb приглашает на работу бойкого журналиста.


Мы предлагаем:

  • конкурентную зарплату
  • увлекательную работу
  • возможность проявить свои способности и реализовать стремление сделать что-то выдающееся
  • отличное рабочее место - компьютер, стол, удобное кресло и кулер с водой обеспечены
  • веселые корпоративные мероприятия
 

Пожелания к кандидату:

  • адекватность и ответственность
  • опыт в написании текстов для СМИ, блогов и т.п.
  • знание IT-тематики и ведение персонального блога приветствуется

Ваши резюме присылайте на адрес [email protected].

Ответим всем!

 

С уважением,

редакция ItNews.Spb.Ru

 


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 5)

 

28.01.2008 21:03 // Наталья Курылева  

Подписавшемуся "Жилинский Владимир" на сообщение от 28.01.2008 14:18:

>> Ещё актуально?

Что актуально и о чем надо подумать?

Если Вы хотите работать журналистом - приходите на собеседование. :))))
Контактный телефон - 6032390.

>> а что же будет делать Наталья??

Для тех, кто не помнит :)))
http://itnews.spb.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=2141&p=0

ответить


28.01.2008 14:18 // Жилинский Владимир  [email protected]

Ещё актуально? Можно подумать об этом.
http://zhilinsky.ru/

ответить


25.01.2008 11:12 // -  

а что же будет делать Наталья??

ответить


24.01.2008 10:25 // sery0ga  

вау!!!!! я бы даже сказал ВАУ!!!

ответить


22.01.2008 16:51 // oalex  

"возможность проявить свои способности и реализовать стремление сделать что-то выдающееся " после такой конструкции рискну предположить, что у вас также открыта вакансия разместителя вакансий :)

P.S.
"Редакция ItNews.Spb ищет .."
" С уважением, редакция ItNews.Spb.Ru"
поправьте уж, чтобы единообразие было ;)

P.P.S.
Все по-доброму, естественно :)

ответить