Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRAFFIC
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • TRAFFIC создал спорт-бар Carlsberg в Сети (10/+0)

    19.02.2008

    Интернет-агентство TRAFFIC обновило сайт брэнда Carlsberg «Пивоваренной компании «Балтика».

    Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, сайт создан в стилистике спорт-бара, в котором любители пива Carlsberg и футбола могут весело провести время с друзьями.

    «Для поклонников футбола спорт-бар – это своего рода клуб, где можно встретиться с друзьями, обменяться новостями. Поэтому мы постарались воссоздать в виртуальном пространстве Carlsberg приятную атмосферу спортивного бара, где в преддверие самого громкого футбольного события сезона - Евро 2008 - болельщики смогут приятно провести время», - говорит Игорь Мощук, брэнд-менеджер Carlsberg.

    Футбольная тематика сайта предваряет также стартующую с 15 марта промо-акцию брэнда Carlsberg, главным призом в которой станет поездка на Евро 2008. Пиво Carlsberg уже в шестой раз является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу. И на  сайте специально создана рубрика, посвященная Евро 2008, в которой можно будет найти актуальную информацию о ходе первенства. В разделе «Про футбол» представлены новости ФК «Ливерпуль» и общие футбольные новости, которые порадуют российских болельщиков. А любители интерактивного отдыха в разделе «Игры» смогут поучаствовать в онлайн-футболе и виртуально подготовиться к летнему сезону.

    На страницах сайта также представлены все новости брэнда и полная информация о текущих промо-акциях.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 10)

     

    04.03.2008 05:23 // Я  [email protected]

    Вот именно , что этих игр уже до хрена любых вариантов... и чего-то нового придумать почти не реально! т.е. можно конечно но это уже должна быть игра с наворотами ... а не простая флешка...
    p.s. у трафика хоть картинка красивая... а у юми 2004 и комовского карлсберга да и сотни других подобных футбольных игрушек с халявных игровых сайтов внешний вид жуткий как атомная война!

    ответить


    28.02.2008 23:22 // старец  

    Подписавшемуся "Котырев" на сообщение от 20.02.2008 18:39:

    А вот тут я Траффик защищу. Ибо имею опыт работы с подобными заказами
    Тебе говорят - вот тебе сорцы игры/механика акции и пр. Твоя задача - перевести ЭТО на русский язык и запустить акцию одновременно со всем миром. И никого ни в Карлсберге/Туборге/Диаджео не волнует то, что кто то когда то сделал аналог. Бабло вот. Договор вот. Сроки вот. Работайте - солнце еще высоко.

    Вариант судиться? ЭЭЭ. Ну наверно можно попробовать.

    ответить


    21.02.2008 10:54 // Rino  [email protected]

    UUD ну что вы взъелись.. вообще сказать новое слово в играх сложно. если следовать вашей логике - все игры баян и украденные идеи. При этом у дорогих, длинных, больших игр ещё есть какойто шанс отмазаться(там есть поле для маневра, можно вставить в игру какуюто свою фишку), то у таких мини-игр шансов нет. все маленькие игры изобретены, много лет назад. и в 2004 году идея "набивалова" тоже была не из пальца высосана, а взята с уже придуманной игры. только поменяли фон и вид набиваемого предмета. в таких играх нужно, на мой взгляд, смотреть не на первичность/вторичность идеи, а на качество исполнения. и в этом плане руская версия мне понравилась больше той, что на карлсберг.ком =)

    ответить


    20.02.2008 23:00 // UUD  


    Подписавшемуся "Varas" на сообщение от 20.02.2008 19:26:

    не оправдание.

    (c) Carlsberg Poland, 2007.

    Они там не знали Бочкарева, там и тут разные рынки.
    А вы ребятки знали. И все равно сперли.

    ответить


    20.02.2008 19:26 // Varas  [email protected]

    Всем релакс :))
    референс официальная игра от Carlsberg EURO2008 :)))
    http://carlsberg.com/Modules/EURO2008/elements/5_0_gamesAndDownloads/games/kickup/kickupGame.html
    про юми вкурсах.

    ответить


    20.02.2008 18:39 // Котырев  

    http://umistudio.com/multimedia/flash-games/

    Игра "Набивалово" для "Бочкарева". Далекий 2004 год.

    4 года тяжелой работы - и вот теперь тема набивания мяча для рекламы
    пива полностью раскрыта.

    Ура Трафику и его уникальному креативу!

    ответить


    20.02.2008 18:14 // UUD  

    Трафик - пафосные жулики и откатчики.
    Раньше идеи с западных сайтов тырили, теперь с местных ;)

    ответить


    20.02.2008 18:09 // Алексей Новиков  [email protected]

    Ай-ай-ай, а игру-то я уже где-то видел несколько лет назад... дайте подумать...

    Вот же оно!
    http://football.umistudio.com/the_game/nabivalovo.html

    ответить


    20.02.2008 17:46 // Алексей  

    Наконец то!

    ответить


    20.02.2008 16:29 // Dig  

    Трафик — ОТЦЫ!!!

    ответить



    Новое высказывание