Пятница, 17 мая 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




IT-форум DISTREE прошел в Санкт-Петербурге (0/+0)

20.07.2024

Несколько дней назад в Санкт-Петербурге завершил свою работу международный IT-форум DISTREE, участие в котором приняли сотни IT-специалистов и представителей крупнейших IT-компаний России и зарубежных стран. По данным организаторов, в этом году форум посетило порядка семисот человек — рекордное количество по сравнению с опытом организации прошлых подобных форумов. В их числе оказались крупнейшие компании IT-рынка, дистрибьюторы, вендоры, ритейлеры и реселлеры, поучаствовавшие в презентациях и конференциях и представившие новые, еще не анонсированные продукты.

Так, например, известная компания Dell привезла на петербургский форум новый ультрабук XPS, а компания Acer продемонстрировала  десятидюймовый планшет Iconia Tab A700, буквально месяц назад, в июне, появившийся в продаже. Посетители форума DISTREE получили возможность оценить «олимпийскую» версию планшета -  Iconia Tab A700  Olympic Edition, которую Acer выпустила в преддверии Олимпийских игр в Лондоне. Уже в конце августа продажи «олимпийской» версии Iconia Tab прекратятся, поэтому продукт пока следует считать лимитированным.

Компания Portalux, партнер многих известных компаний-производителей за рубежом, привезла в Петербург ряд разнообразных продуктов:  монохромный ЖК-планшет Boogie Bord для рисования, знакомые многим «бабушкофоны» ONEXT — телефоны с узнаваемо большими кнопками и минимумом полезных функций, и монохромные  телефоны Care-Phone 2 и  Active Phone для поклонников очень активного образа жизни.

Один из крупнейших игроков международного IT-рынка, компания AMD, продемонстрировала на своем стенде больше десятки разнообразных моделей ноутбуков, построенных на базе  новых процессоров семейства Trinity A-серии, анонсированной в первом квартале этого года. Новые процессоры предусматривают тонкий дизайн — весьма актуально с учетом тенденции уменьшения размеров и веса ноуктбуков. Кроме того, новая разработка AMD обладает куда более мощной графикой и поддерживает высокую производительность современных компьютерных игр. На форуме  DISTREE AMD показала топовый процессор A10 и модели начального (A4 и A6) и среднего уровня (A8).


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама