Четверг, 25 января 2018 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Как правильно выбрать хостинг (0/+0)

05.11.2016
Если вы решаете создать сайт, то естественно вашей целью является то, чтобы его посещало, как можно больше людей. Что же такого важного в этом хостинге, почему его надо правильно выбирать?

Первое, что надо сделать, это понять, какие требования предъявляются к сайту и какого его назначение. Что это будет? Портал с видео или с лентой новостей, магазин, блог? У каждого этого варианта будут свои особенные требования и хостинг, но есть общие советы и правила.

Трафик прямо взаимосвязан с количеством людей, посетивших сайт. Надо понимать, что сайт будет наполняться, а его вес будет расти. После того, как вы исчерпаете лимит, вы можете перейти на более дорогой тариф. Лучше всего выбирать безлимитный тариф, ведь часто бывает так, что пишут, что он - безлимитный, а по факту выделяется около десяти гигабайт.

Важным моментом является скорость передачи данных. Представьте, вот зашел человек на сайт, а он нажимает на ссылки на странице, а они не грузятся. Тогда он просто закроет страницу, так как не захочет больше на нее заходить. Конечно, от вас это не зависит, но лучше отдавать предпочтение тому хостингу, у которого с этим показателем проблем нет.

Если у вас крупный портал, тогда вам нужен отдельный виртуальный сервер. Тогда вам предоставляются личные ресурсы, которыми будете пользоваться только вы. Это - жесткий диск и объем оперативной памяти.

На сегодняшний день полно предложений о бесплатном хостинге. Здесь достаточно много минусов. Вы конечно можете бесплатно зарегистрироваться, но, как правило, у вас будет мало дискового пространства, перегружена сеть, а посещаемость -падает.


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама