ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА ПИТЕРСКОГО ИНТЕРНЕТА   www.itnews.spb.ru
 
 
Сегодня: суббота, 11 сентября 2004 г.

  ITTOP
  ITНОВОСТИ
  ITИНТЕРВЬЮ
  ITОБЗОРЫ
  ITКАЛЕНДАРЬ
  ITMADE IN SPB
  ITОБСУЖДЕНИЯ
  ITОПРОСЫ
  ITРЕДАКЦИЯ


  ITкаталог

  ITРАЗРАБОТЧИКИ
  ITПРОВАЙДЕРЫ
  ITХОСТЕРЫ
  ITСМИ
  ITМАГАЗИНЫ


  ITработа

  ITВАКАНСИИ
  ITРЕЗЮМЕ


  ITопросы
Ваше отношение к ITNews.Spb.Ru
Обожаю

Хорошее

Безразличное

Плохое

Ненавижу


  Страничка публикации ( ID: 145 )
Открылся новый информационный портал
02.09.2003 11:01

IMG_URI
В зону внимания портала попадают места активного отдыха и экстремального спорта, находящиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (до 100 км от Петербурга). ActiveSport.info уже сейчас содержит на своих страницах актуальную информацию о более чем 40 видах спорта, 170 местах активного отдыха и 1000 услуг различных мест отдыха.

Портал освещает новости экстремальных и активных видов спорта в Петербурге и области, местные события и комментарии ведущих специалистов и непосредственных участников, достоверная и оперативная информация о местах отдыха с полным описанием услуг и информацией о ценах.

При создании портала были применены технологии, которые обычно не используются в подобных проектах. Одна из них гарантирует получение максимально возможного количества доступной информации по интересующей области при минимальных исходных данных. Это значительно упрощает и одновременно делает более полным поиск необходимой информации.

ActiveSport.info предусматривает дополнительные возможности как для представителей мест отдыха, так и для пользователей. Так, например, представители организаций получат возможность оперативного изменения информации о себе и своих услугах. При этом им не требуются специальные знания, поскольку доступ организован максимально понятно даже для неопытного пользователя компьютера.

Зарегистрированные пользователи получают возможность непосредственно участвовать в подборе, установке и обновлении информации на ресурсе. Данная услуга позволяет любому посетителю портала, имеющему желание, воплотить в реальность свое видение того или иного раздела портала за счет возможности управления информацией.Уникальная система динамических форумов и конференций позволяет быть в курсе самых свежих событий и узнавать обо всех изменениях в интересующей области.

Подача информации на портале ActiveSport.info опирается на популярность и рейтинг той или иной новости, события, услуги, места или вида отдыха, что становится возможным благодаря развитой системе обратной связи и взаимодействия с пользователями. Все самое интересное и популярное будет отображено для посетителей в первую очередь.

Свежесть, достоверность и полезность информации обеспечивается работой высококвалифицированного персонала портала.

Портал разработан компанией RWM Group (http://www.rwm.spb.ru) на основе линейки модульных программных продуктов семейства системы RWM.Update (http://www.webupdate.spb.ru).

За дополнительной информацией обращайтесь к Антону Юлову, руководителю проекта ActiveSport (http://www.activesport.info), директору компании RWM Group (http://www.rwm.spb.ru).
Телефон: (812) 373-31-72
ICQ: 53550389


О продукте RWM.Update: Система RWM.Updatev.1.4  - высокотехнологичная разработка компании RWM Group, позволяющая управлять Интернет-сайтом без каких либо особых навыков работы с компьютером и знания языков программирование и верстки. Все что необходимо  - это подготовить текст в любом текстовом редакторе (MSWord,Notepadи т.д.) и вставить его в поля формы того раздела в который вы хотите поместить информацию. Система реализована на основе модульного принципа, что позволяет наращивать функциональность сайта и легко устанавливать новые модули. Система обладает интуитивно понятным административным интерфейсом и поставляется на русском или английском языке.

Подробнее о проекте: http://www.activesport.info/index.php/commands/cmd_show/res_news/res-rec_391/index.html
Упоминаемые организации:
 » RWM Group

  Обсуждение
AntonyRus
11.09.2003 17:36
Насчет дизайн - возможно конечно :))  но идея разделения логотипа на 2 части была решена еще в 35-м году компанией рибок :))  по поводу цветовой гаммы - могу сказать честно - делали сами, не подглядывая ни у кого дизайн...
anonim
11.09.2003 11:27
ой как-то отдельные элементы  дизайна оченно напоминают почивший port.ru....
Антон, а поновее что-нить?..
Antony
03.09.2003 18:52
Отличное место - давно пора!!!!  

  Новое высказывание
Ваш ник или Ф.И.О. :


Ваш E-mail :


Высказывание : *



Обсуждения

Минздрав предупреждает, ЮМИ Студия гарантирует (4)
Компания БизнесМедиа закончила разработку портала о собаках и собаководстве. (3)
В Molinos меняют директора! Но на клиентах не скажется (3)
"Exclusive design" выпустил сайт инвестиционно-строительной компании "Арсенал-Недвижимость". (2)
Забавен прецедент названия студии Molinos (2)



Главная // ITtop // ITновости // ITинтервью // ITобзоры // ITкалендарь // Сделано в Петербурге // ITобсуждения //
ITразработчики // ITпровайдеры // ITхостеры // ITСМИ // ITмагазины // ITвакансии // ITрезюме // ITредакция
© 2002-2003 Все права и материалы принадлежат "ITnews.spb.ru"

По всем вопросам обращайтесь по e-mail: [email protected]
Rambler's Top100