Суббота, 18 мая 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




РКОМ

199178, В.О., 14 линия, 39, оф. 215

т/ф 3284069, 3281835

[email protected]

http://www.rcom.ru

Сеансовый доступ в Internet (Dial-UP connection)

Позволяет подключиться к сети Internet по телефонной линии и получить доступ ко всем информационным ресурсам Internet. Имеется большое разнообразие тарифов: рабочий, домашний, ночной, почасовые тарифы. Все режимы включают бесплатный почтовый ящик и WWW страничку на сервере RСom. Для подключения достаточно иметь компьютер, модем и телефонную линию.

Электронная почта

По умолчанию, POP3 почтовый ящик, предоставляемый при подключении, имеет адрес [email protected] При желании, пользователь может зарегистрировать домен по своему выбору. Имеются варианты доступа к почтовому ящику по SMTP и UUCP протоколам.

Постоянное подключение к Internet

Режим постоянного подключения через выделенную линию обычно используют в организациях для обеспечения круглосуточного доступа в Internet и корпоративным WWW, FTP и SMTP серверам, находящимся в локальной сети компании. Постоянное подключение обеспечивает прогнозируемую высокую надежность и скорость подключения.

WWW услуги

Размещение веб-сайтов фирм и частных лиц в доменных зонах .ru, .spb.ru, .com, .net, .org. Клиенты компании могут бесплатно разместить свою страницу с адресом www.rcom.ru/your_name размером до 3Мб. Кроме того, вы можете заказать в компании РКом разработку и сопровождение своего сайта - это недорого и быстро.


ITОбсуждения

ITРеклама

Переводы статей по спортивной стрельбе их луков.