Проект ITNews.Spb.Ru Клуб «Web-бизнес»
НОВАЯ ВСТРЕЧА – 27 августа
Вы задумались о корпоративном блоге, но не знаете, с чего начать? Запланировали PR-кампанию с привлечением блоггеров, и не представляете, как с ними общаться?
В среду, 27 августа, газета питерского интернета ItNews.Spb.Ru при поддержке компании WebMaster.Spb организует новую встречу Клуба "Web-бизнес", посвященную корпоративному блоггингу и кейсам продвижения в социальных сетях.
Встреча пройдет в одном из лучших пивных пабов Петербурга - Спорт баре 84, наб. Обводного канала 118 (ТРК "Варшавский экспресс"). Схема проезда.Начало в 18.00
В программе:
- Алексей Сулимов, руководитель отдела маркетинга liveproperty.ru
Корпоративные блоги - зачем вам это надо? Кто и зачем создает блоги. Плюсы и минусы создания корпоративных блогов на примере Рунета. Маркетинг и управление блогами.
- Михаил Пеньковский, исполнительный директор umisoft
Снайперы или артиллерия: куда и в кого целиться и как оценить результат? Альтернативные цели корпоративного блоггинга. Нишевые блоги и "блоги-обо-всем". Что решает контент?
- Дамир Халилов, генеральный директор PR-агентства "Green"
Продвижение услуг в социальных сетях. Задачи продвижения в социальных сетях, инструменты продвижения, сравнение с традиционными маркетинговыми инструментами,
методики оценки эффективности.
Регистрация завершена, спасибо!
Партнеры Клуба
Информационная поддержка
![]() |
![]() |